Молодогвардеец Бурятии Афонин написавший письмо Медведеву отказался от критики

(С) Александр Афонин

Участник «праймериз» Единой России в Бурятии, активист «Молодой Гвардии» Александр Афонин, по всей видимости, отказался от критичной позиции по отношению к результатам предварительного голосования в республики. На сегодняшний день, с его аккаунтов в соцсетях удалены все записи о конфликте. 

Напомним, Афонин написал письмо (копия имеется в редакции) в адрес председателя партии, премьер-министра Дмитрия Медведева, в котором пожаловался на «старших товарищей», которые с использованием административного ресурса «продавили» Алдара Дамдинова на первое место по итогам праймериз.

На следующий день, руководство МГЕР в лице Замбала Санжиева, «открестилось» от связей с Афониным, сообщив, что он никогда не состоял в «Молодой Гвардии». Однако, теперь и это сообщение удалено руководителем МГЕР в Бурятии.

На вопрос редакции о смене точки зрения, Александр Афонин ответил следующее:

— Ничего не менял, просто решили разобраться внутри партии.

С чем разобраться и какова дальнейшая судьба «письма Медведеву» молодой политик не пояснил. Отметим, Афонин своим местом работы называет РОО «Женщины Бурятии«, возглавляемое Анной Скосырской и имеет статус журналиста городской газеты «Улан-Удэ: город добрых традиций«, аффилированной к мэрии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector