Депутат Госудмы от Бурятии Михаил Слипенчук ответил на публикации в федеральных СМИ

mvslipenchuk.ru

18 мая в федеральных СМИ появилась информация со ссылкой на Федеральный оргкомитет праймериз «Единой России«, о возможном снятии кандидатуры депутата Госдумы от Бурятии Михаила Слипенчука с предварительного голосования. Отметим,депутат уже заявлял, что готов предоставить подтверждающие документы о несостоятельности причин возможного снятия.

Слипенчук, в связи с этими сообщениями, вновь заявил, что является законопослушным гражданином России и готов предоставить любые подтверждающие документы.

«После вступления в силу Федерального закона от 7 мая 2013 г. «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами – все иностранные компании, зарегистрированные на меня, были проданы либо ликвидированы, счета в иностранных банках закрыты, деньги переведены в Россию, что подтверждено соответствующими документами, которые готов предоставить», — сообщает депутат на своем сайте.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector