«Арест главы Бурятии» опровергли наконец

egov-buryatia.ru

Уже двое суток, форумы, чаты, социальные сети, мессенджеры в Бурятии будоражит «новость» размещенная одним из небольших порталов об «аресте» Вячеслава Наговицына, находящегося в Москве. Жители республики активно делятся информацией в виде пересланных сообщений или скриншотов. 

27 апреля, один из порталов, все же осмелился разместить данную информацию, связав «арест» с известным уголовным делом, возбужденным против бывшего руководителя Хозяйственно-транспортного комплекса Правительства Бурятии. Напомним, главу Бурятии издание АРД заподозрило в «списании» итальянской мебели в пользу своей родной сестры.

Как сообщает МК в Бурятии, со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, Вячеслав Наговицын не только не под стражей, но даже активно выступает в СМИ. Источники в правоохранительных структурах предпологают, что сообщение подобного рода следовало бы считать провокационным: «Оно из того же ряда, что и слухи об аресте менеджмента «Байкал-Банка», чего, конечно же, не было».

Отметим, пресс-служба главы Бурятии хранит «стойкое» молчание, несмотря на ажиотаж вокруг «утки», сравнимый с молчанием официальных представителей «БайкалБанка».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector