В Бурятии на подготовке к «праймериз» Единой России произошел скандал

В Бурятии на подготовке к "праймериз" Единой России произошел скандал

Известного своей благотворительной деятельностью молодого предпринимателя Сергея Каримова, без его ведома внесли в список претендентов на праймериз «Единой России» в Бурятии. Как сообщил источник в БРО, Сергей Каримов написал официальный отказ от участия в предварительном голосовании, так как сам узнал об этом из СМИ в пятницу 18 марта. По словам источника, Каримов пришел в республиканское отделение в Улан-Удэ и выразил несогласие с включением себя в голосование, так как это было сделано без его ведома.

Редакции удалось связаться с предпринимателем.

— Я никогда не состоял в «Единой России». Иногда участвовал в благотворительной деятельности по линии «Молодой гвардии», так как считаю полезным любое благое дело, независимо от партийной принадлежности. Считаю неэтичным включать людей в какие-либо политические «списки», не удостоверившись в их согласии, — сообщил tUday.ru Сергей Каримов. 

Предприниматель также отметил, что обязанностью выдвигаемых в «праймериз» Единой России, является покупка за свой счет уличного баннера и печать партийных листовок.

«У меня складывается впечатление, что Единая Россия пытается «пиариться» любыми способами, в том числе и за счет «нечленов» партии. Я в этом участвовать не хочу», — сообщил tUday.ru Каримов.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector