Телеведущий Сергей Майоров рассказал о встрече с «важным чиновником» из Бурятии

Телеведущий Сергей Майоров рассказал о встрече с "важным чиновником" из Бурятии

Известный телеведущий канала СТС Сергей Майоров поделился на своей странице в facebook о встрече с «важным чиновником из Бурятии», который хотел обсудить условия участия ведущего «в серии благотворительных мероприятий». Автор программы «Истории в деталях» отказался. Приводим пост полностью.

«Кофе солнечным днем на террасе «Арарат Хаятт» ))) Я аж зачесался от удовольствия! И от Цветного до Неглинной шел под пение птиц! 

На встречу в отель пригласил некто В.А. из Улан-Удэ. Важный чиновник из Бурятии хотел обсудить условия моего участия в серии благотворительных мероприятий в этой республике, намеченных на апрель. Директор мой с кем-то загулял (на сообщения не отвечал), а Лелик Ольга Каймакова застряла на даче. Не смогла подруга отложить случку свой прелестной сучки Рады. Так что сдерживать мои эмоции было некому. 

Заказал стандартный Латте и стакан воды. Включил Эллу и ее «Апрель в Париже». Потом запел Нэт. Его сменили Стинг и Френк, Барбра и Сиа, Луис и Тони, Уитни и Сэм. После был большой Латте и бутылка воды. И солнце уже немного припекало весной. 

В.А появился, когда я попросил счет. Не извинившись за опоздание, улан-удинец с российским триколором на лацкане дорогого пиджака от знаменитого итальянца, неожиданно воспылал лозунгами и цитатами из каких-то статей и речей о гражданской и социальной отетственности общества и частного бизнеса…. Мое же внимание, естественно, привлекли детали: сигаретный запах изо рта, четыре золотых зуба, часы Breguet, на очень коротком среднем пальце правой руки красовалась массивная печатка (словно сосок на сардельке), левую с грязными ногтями украшали перстень с черным камнем и кольцо белого золота. Когда В.А снял галстук (вспотел), на шее обозначилась увесистая драгоценная цепура. Из пухлого портфеля от Луи он достал пачку фотографий и пресс-релизов, и тоном не терпящим возражений, предложил мне все это прочесть и внимательно рассмотреть. Сам же заказал себе виски со льдом и залпом выпил все два шота. Ничего не понимая в бумагах, я отложил их в строну и тихо спросил: «Что за благотворительность и кто участвует?». И кукурузно-ячменный Jack понес товарища чиновника…про бедственное положение региональной культуры, катастрофу национального искусства, про выборы, про хорошего человека, которого надо поддержать и одного московского режиссера-суку, скурвившегося «интриганта» ))). Режиссера этого я хорошо знаю и люблю. Но «интриганта» я выдержать не смог. ))) 

Короче, в Улан-Удэ не лечу. Спускаясь с «Арарата», я уносил с собой Эллу и К, под отголоски телефонного разговора В.А: — «Так не поедут, б..дь, за бабло поползут….». Как хорошо, что день сегодня был солнечным )))»

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector