Татьяна Думнова продолжает работать в должности министра экономики Бурятии

tUday.ru

Заявления Татьяны Думновой об увольнении с должности министра экономики Бурятии в администрации главы и правительства Бурятии нет, сообщили burunen в администрации Правительства Бурятии. Сама же министр находится сегодня на рабочем месте, и работает в обычном режиме.  

Вчера, 12 января, в СМИ в очередной раз распространилась информация со ссылкой на источник в правительстве, что Татьяна Думнова написала заявление об увольнении по собственному желанию. Особенно активно об этом заговорили в конце прошлого года, и даже называли преемников. 

Предполагалось, что Татьяна Думнова ушла в отпуск с последующим увольнением. Но ожидания не оправдались: после новогодних каникул Татьяна Гавриловна вышла на работу. По данным СМИ, министр уже якобы подавала заявление об уходе в марте прошлого года, однако и тогда информация не подтвердилась.

Отметим, одним из наиболее вероятных преемников Думновой считался нынешний сити-менеджер Улан-Удэ Зандра Сангадиев. Аффилированные к Мэрии Улан-Удэ издания распространили информацию негативного характера по отношению к Сангадиеву. Однако на вручении наград журналистам в администрации города, мэр и сити-менеджер присутствовали «рука об руку», что можно расценивать как отсутствие конфликта между ними.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector