В Улан-Удэ Мэр Голков избил журналистов канала Россия24 (ВИДЕО)

tUday.ru

Как сообщает infpol, Мэр Улан-Удэ Александр Голков участвовал в потасовке с журналистами федерального телеканала Россия24. Корреспонденты телеканала приехали в столицу Бурятии снимать сюжет о годовой премии мэра Улан-Удэ в размере двух зарплат. 

По нашим данным, мэр отказался от каких-либо комментариев, а затем в фойе администрации и вовсе завязалась потасовка. Корреспондента ВГТРК Артема Кола и оператора телеканала ударили головой об стену и разбили им дорогостоящее оборудование. 

По неподтвержденным данным, в потасовке были замечены сам мэр бурятской столицы, его заместитель Александр Иринчеев и один из сотрудников управления по информационной политике мэрии.

Добавлено:

Руководитель пресс-службы Мэрии Улан-Удэ Юрий Сибиряков, на своей странице в фейсбук сообщает следующее:

«Сегодня на Мэра Улан-Удэ в его кабинете было совершено нападение. В мэрии работает следственная группа, нападавшие задержаны. О случившемся мы оповестили правоохранительные органы, Управление ФСБ России по Бурятии, Прокуратуру Бурятии. Мэр намерен написать заявление в полицию. Считаем, что это спланированный политический заказ. Заказчики нам известны.»

Видео БГТРК (Бурятской ГТРК — филиала ВГТРК)


Утром 3 декабря видео — пятиминутный репортаж, было удалено Телеканалом «БГТРК» со своего канала в Youtube, однако пользователем nama сделан коротки «рип».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector