Коммунисты Бурятии ответили на обвинения Вячеслава Наговицына

http://burkprf.ru/

Недавно Главы Бурятии Вячеслав Наговицын выразил своё отношение к сбору подписей коммунистами за его отставку, которые будут направлены Владимиру Путину.

«Незаконно привлекать к сбору подписей несовершеннолетних детей, брать их персональные данные. У нас в нескольких районах сами коммунисты против, когда их силой заставляют собирать и ставить подписи под тем, что они душевно не готовы сделать. Но это происходит силой партии, пытаются заставить», — заявил Глава журналистам.

Коммунисты Бурятии опровергают слова Вячеслава Наговицына: 

— Наоборот, нам звонят, пишут в соцсетях, куда можно подойти и поставить свою подпись. Нам понятно желание Главы республики вновь идти на выборы с затаённой надеждой на авось повезёт, поэтому в настоящее время звучат громкие заявления о том, что регион нельзя назвать депрессивным, имеется хороший инвестиционный и промышленный потенциал, повысился уровень жизни населения, его благосостояния…

Между тем борьба за сбор подписей против Главы происходит не только оффлайна, но и онлайн. Создаются группы, распространяются призывы, вместо своих фотографий профиля, пользователи ставят картинку с призывом распечатать и подписать.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector