Ксения Плеханова возглавит собственное общественное объединение в Бурятии

из личного архива

Ксения Плеханова, известный молодой политик Бурятии, поделилась с tUday.ru своими планами, после ухода из рядов ЛДПР.

В ближайшем будущем Плехановой будет запущен ее собственный социальный проект «Общественный контроль»,  который будет направлен на проверку и соблюдение необходимых нормативных требований к работе подрядных строительных организаций, осуществляющих капитальный ремонт многоквартирных домов и работы Регионального Фонда содействия капитальному ремонту. 

«В последующем «Общественный контроль» можно будет использовать в других социальных сферах: медицина, потребительская корзина, образование и друге», — сообщила Ксения.

Одним из инструментов «Общественного контроля», его вдохновитель видит в распространении нормативно-методических материалов, составленных на основании данных Регионального Фонда капитального ремонта, с информацией по графикам и перечням работ по каждому многоквартирному дому в отдельно взятом муниципалитете на текущий календарный год. Методички позволят качественно отследить и проконтролировать ход капитального ремонта своего дома. 

Отметим, на сегодняшний день Ксения Плеханова разделяет взгляды КПРФ,  но не является членом партии, однако активно участвует в патриотических и общественных мероприятиях движения.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector