Александр Голков встретился с жителями микрорайона Кирзавод в Улан-Удэ

wikimedia.org

Как сообщает пресс-служба Мэрии Улан-Удэ, в средней школе № 38 прошла встреча Александра Голкова с жителями микрорайона «Кирзавод». Встреча началась с торжественного вручения медалей ветеранам района. Награды получили Игумнова Мария Яковлевна, 1931 года рождения, Колбасова Дарья Семеновна, 1924 года рождения и Просвирина Антонида Григорьевна, 1932 года рождения. 

После, с докладом перед избирателями выступил мэр, рассказал об итогах работы в 2014 года и поделился планами работы на округе на 2015 год. 

В своём выступлении он отметил: «Всего из бюджета на строительство сетей водоснабжения и водоотведения на округе было направлено 3419,1 тыс. руб., построено 1130 м. Всегда на встречах с жителями округа задавались вопросы по транспортному обслуживанию Кирзавода. Сегодня решением этих вопросов стало увеличение количества автобусов средней вместимости и постоянный контроль за соблюдением графика их движения. Кроме того, по ул. Шаляпина и Моховая организовано 4 новых остановочных карманов, установлены знаки, в соответствии с новыми требованиями нанесена дорожная разметка». 

Далее мэр отвечал на злободневные, волнующие и актуальные вопросы жителей микрорайона. В ходе встречи жители говорили о подвозе детей с 502 км в школу, о строительстве детских площадок, об освещении спортивных площадок. Жители проживающие в доме по ул. Шаляпина, 23 а подняли вопрос о водоотведении. 

Также кирзаводчан интересовал вопрос о своевременности движения маршрутных автобусов № 46 и 33. Присутствующие активно задавали вопросы и здесь же получали конструктивные ответы. Вопросы, которые требовали детального ответа, были взяты на контроль.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector