Наталья Поклонская собирается отдохнуть на Байкале

wikimedia.org

Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская заявила РИА Новости, что хотела бы лучше узнать Россию, отправившись в путешествие по самым красивым ее местам.  

«Эти санкции (наложенные ЕС) никакого влияния на меня не оказали. Я не собираюсь выезжать за пределы России, она у нас огромная, такая красивая», — сказала Поклонская агентству в понедельник. Когда появится возможность отдохнуть, прокурор хотела бы поехать на Сахалин, увидеть Алтай, Байкал

Она упомянула также, что каждому россиянину необходимо посетить монастырь Ганина Яма под Екатеринбургом, так как это «русская Голгофа». Сама Поклонская бывала там неоднократно. Ганина Яма — мужской православный монастырь, находящийся в юрисдикции Екатеринбургской и Верхотурской епархии Русской православной церкви. Построен на Ганиной Яме, месте где, согласно одной из версий, были сожжены тела царя Николая II и его семьи. 

Крым и Севастополь 16 марта отметили первую годовщину референдума, на котором большинство проголосовавших высказалось за выход из состава Украины и воссоединение с Россией. В Крыму за вхождение в РФ проголосовали 96,77%, в Севастополе — 95,6%.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector