Бурятия участвует в Азиатско-Тихоокеанском парламентском форуме

rus.ruvr.ru

Республика Бурятия принимает участие в работе 21-й сессии Азиатско- Тихоокеанского парламентского форума (АТПФ). Как сообщает министерство экономики РБ, во Владивостоке начались презентации программ развития и международного сотрудничества российских регионов Сибири и Дальнего Востока.

От нашей республики в мероприятиях участвуют представители Фонда регионального развития Республики Бурятия. Потенциальные инвесторы могут ознакомиться с проектами в области развития минерально–сырьевого комплекса, сельского хозяйства, транспортно–логистического комплекса, туризма, а также промышленности и строительства. Для участников и гостей форума материалы подготовлены на русском, английском, японском, китайском и корейском языках. 

Добавим, всего в очередной сессии АТПФ под председательством спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко принимает участие свыше 40 делегаций из стран Азии, Америки и Европы. Напомним, гуттаперчевые девочки приглашены для участия в культурной программе форума, который пройдет с 27 по 30 января 2013 года во Владивостоке.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector