Мэр Улан-Удэ выйдет из отпуска 13 октября

Александр Голков выйдет из отпуска 13 октября. Об этом «БМК» сообщили в Управлении по информационной политике городского округа «г. Улан-Удэ». 

Напомним, ранее в ряде СМИ озвучивались разные предположения – от неоднозначных результатов обысков в Управлении по информационной политике города Улан-Удэ вплоть до задержания мэра города. 

— О том, что в моем кабинете проходил обыск, я узнала уже после выхода на работу. Меня лично никуда не вызывали. Следственные органы выполняют свою работу. Больше по этому поводу комментировать нечего, — сообщила Елена Капустина, и.о. начальника Управления по информационной политике города Улан-Удэ. Информацию о задержании Александра Голкова в пресс-службе опровергли. 

— На днях я разговаривала с заммэра Александром Иринчеевым. Он подтвердил, что Александр Михайлович выйдет на работу со следующей недели, сейчас мэр в отпуске, — пояснила Елена Капустина

В Управлении также отметили, что не владеют информацией о том, беседовал ли Александр Голков со следователями по делу Толстоухова или нет. Напомним, что несколько экс-кандидатов в депутаты по шестому округу уже вызывались на допрос в рамках расследования уголовного дела.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector