Результаты выборов депутатов городского совета Улан-Удэ

15 сентября 2014 года
tuday.ru
Данные ГАС "Выборы" на 15 сентября. В скобках - количество подсчитанных голосов.  

Одномандатный избирательный округ №1 :
Тимофеев Александр Сергеевич (ЕР) 39,44% (1074) 
Бадмажапов Баясхалан Доржиевич (самовыдвижение) 21,41% (583) 
Будковский Павел Никифорович (самовыдвижение) 25,01% 681) 
Дугаржапов Солбон Васильевич (КПРФ) 5,55% (151) 
Бурлаков Сергей Александрович (самовыдвижение) 3,12% (85) 
Бадмаев Эрдени Баирович (самовыдвижение) 1,80% (49) 
Лобыкин Сергей Владимирович (самовыдвижение) 0,73% (20) 

Одномандатный избирательный округ №2 :
Бредний Вадим Витальевич (ЕР) 62,19% (1808) 
Савченкова Инна Георгиевна (СР) 22,98%% (668) 
Жданов Евгений Васильевич (самовыдвижение) 3,47% (101) 
Брыков Сергей Петрович (самовыдвижение) 3,30% (96) 
Коренев Александр Анатольевич (ЛДПР) 1,86% (54) 

Одномандатный избирательный округ №3 :
Иванов Сергей Викторович (СР) 38,41% (908) 
Хворостов Алексей Олегович (ЕР) 31,30% (740) 
Цын Евгений Александрович (КПРФ) 11,51% (272) 
Иванов Андрей Иванович (самовыдвижение) 9,94% (235) 
Шилкина Елена Викторовна (ЛДПР) 4,99% (118) 

Одномандатный избирательный округ №4 :
Бухольцева Наталья Андреевна (ЕР) 43,29% (1271) 
Коноваленков Алексей Валерьевич (КПРФ) 23,57% (693) 
Тархаев Вениамин Карпович (самовыдвижение) 19,01% (558) 
Никитина Татьяна Ивановна (ЛДПР) 10,63% (312) 

Одномандатный избирательный округ №5 :
Белоусов Анатолий Евгеньевич (ЕР) 45,93% (958) 
Володарская Светлана Юрьевна (СР) 22,63% (472) 
Багдаев Батодалай Баторович (самовыдвижение) 12,80% (267) 
Ковалева Татьяна Алексеевна (КРПФ) 9,59% (200) 
Вологдина Елена Константиновна (самовыдвижение) 2,25% (47) 
Симонов Владимир Валерьевич (ЛДПР) 2,16% (45) 
Николаева Татьяна Борисовна (самовыдвижение) 1,82% (38) 

Одномандатный избирательный округ №6 :
Голков Александр Михайлович (ЕР) 56,75% (1312) 
Тиваненко Алексей Васильевич (КПРФ) 13,49% (312) 
Иванов Андрей Викторович (самовыдвижение) 5,19% (120) 
Гунтупов Алдар Васильевич 4,37% (101) 
Федотов Николай Иринчеевич (самовыдвижение) 1,99% (46) 

Одномандатный избирательный округ №7 :
Супоня Сергей Иванович (ЕР) 40,06% (1354) 
Попов Александр Юрьевич (самовыдвижение) 32,31% (1092) 
Матхеев Чингис Сергеевич (КПРФ) 13,93% (471) 
Елбаева Марина Валерьевна (самовыдвижение) 6,78% (229) 
Цивилева Светлана Алексеевна (ЛДПР) 3,58% (121) 

Одномандатный избирательный округ №8 :
Иринчеев Александр Дашиевич (ЕР) 56,07% (744) 
Тимофеев Владимир Борисович (КПРФ) 26,83% (356) 
Кузьмина Татьяна Петровна (самовыдвижение) 9,04% (120) 
Черных Татьяна Алексеевна (ЛДПР) 4,30% (57) 

Одномандатный избирательный округ №9 :
Беспалов Дмитрий Николаевич (СР) 45,31% (898) 
Агнаев Олег Вячеславович (ЕР) 28,00% (555) 
Толбоев Тайгиб Омарович (ГП) 11,25% (223) 
Лучков Владимир Алексеевич (КПРФ) 9,99% (198) 
Новиков Валерий Алексеевич (ЛДПР) 1,77% (35) 

Одномандатный избирательный округ №10 :
Шуман Владимир Иванович (самовыдвижение) 30,67% (709) 
Соболев Сергей Анатольевич (СР) 25,82% (597) 
Ян Михаил Алексеевич (ЕР) 22,97% (531) 
Панфилов Григорий Геннадьевич (КПРФ) 16,61% (384) 

Одномандатный избирательный округ №11 :
Калашников Александр Михайлович (самовыдвижение) 34,96% (979) 
Соколов Сергей Ильич (ЕР) 25,50% (714) 
Брянский Дмитрий Петрович (самовыдвижение) 16,71% (468) 
Ефремов Виктор Юрьевич (КПРФ) 15,50% (434) 
Матвеев Владислав Павлович (самовыдвижение) 3,18% (89) 
Холодилов Алексей Николаевич (самовыдвижение) 0,36% (10) 

Одномандатный избирательный округ №12 :
Сигачёв Дмитрий Анатольевич (самовыдвижение) 39,68% (1377) 
Гармаев Дмитрий Вениаминович (ЕР) 31,01% (1076) 
Хобраков Венедикт Дашиевич (самовыдвижение) 16,31% (566) 
Гомбоева Оюна Дамбиевна (КПРФ) 8,04% (279) 
Тимофеев Андрей Петрович (ЛДПР) 2,82% (98) 

Одномандатный избирательный округ №13 :
Хандархаев Алексей Сергеевич (самовыдвижение) 33,27% (1117) 
Викулин Александр Прокопьевич (ЕР) 30,59% (1027) 
Ербанов Виктор Валерьевич (самовыдвижение) 16,12% (541) 
Бабенко Евгений Владимирович (СР) 12,00% (403) 
Ямашкина Ольга Владимировна (КПРФ) 3,78% (127) 
Мхитарян Давид Гарикович (ЛДПР) 1,91% (64) 

Одномандатный избирательный округ №14 :
Степанов Михаил Юрьевич (ЕР) 66,58% (1703) 
Гармаев Денис Викторович (Гражданская платформа) 24,75% (633) 
Халанов Алексей Вячеславович (КПРФ) 4,65% (119) 
Бадмаев Баир Валерьевич (самовыдвижение) 1,72% (44) 

Одномандатный избирательный округ №15  :
Шагжитаров Валерий Павлович (самовыдвижение) 43,71% (1243) 
Краснопеев Сергей Геннадьевич (ЕР) 39,77% (1131) 
Ахадов Баламирза Гара оглы (КПРФ) 6,99% (199) 
Плеханова Ксения Евгеньевна (ЛДПР) 3,41% (97) 
Краснопеев Сергей Игоревич (самовыдвижение) 1,69% (48) 

Одномандатный избирательный округ №16  :
Козулин Андрей Владимирович (ЕР) 34,68% (892) 
Агалов Константин Владимирович (СР) 34,49% (887) 
Сажин Владимир Павлович (КПРФ) 21,11% (543) 
Улахинов Баир Николаевич (Гражданская платформа) 6,96% (179) 

Одномандатный избирательный округ №17  :
Норбоева Долгор Кимовна (самовыдвижение) 31,66% (1038) 
Гендунова Гемаля Батоевна (СР) 21,29% (698) Дугаров Андрей Савельевич (ЕР) 20,68% (678) 
Чимбеев Найдан Данзанович (самовыдвижение) 13,48% (442) 
Хандарова Нина Леонидовна (КПРФ) 9,79% (321) 

Одномандатный избирательный округ №18 :
Пахомова Людмила Георгиевна (ЕР) 53,36% (1312) 
Семенов Борис Олегович (СР) 17,04% (419)
Хамаганова Татьяна Кимовна (КПРФ) 15,62% (384) 
Меньшиков Евгений Иванович (самовыдвижение) 11,96% (294) 

Одномандатный избирательный округ №19 :
Баданов Юрий Александрович (ЕР) 52,2% (805) 
Егоров Алагуй Вячеславович (КПРФ) 36,96% (570) 
Попов Александр Михайлович 6,87% (106) 

Одномандатный избирательный округ №20  :
Ковалев Анатолий Ефремович (КПРФ) 34,74% (784) 
Медведева Ольга Юрьевна (ГП) 28,71% (648) Шуляк Алексей Аркадьевич (ЕР) 23,13% (522) 
Трифонова Ирина Александровна (ЛДПР) 6,29% (142) 
Медведева Ольга Александровна (самовыдвижение) 2,75% (62) 

Одномандатный избирательный округ №21 :
Тулонов Владимир Иннокентьевич (самовыдвижение) 41,64% (994) 
Архинчеев Валерий Ефимович (самовыдвижение) 21,16% (505) 
Аюшиев Салтан Дашиевич (ЕР) 22,96% (548) 
Соколов Григорий Григорьевич (самовыдвижение) 8,38% (200) 
Мякушко Сергей Федорович (СР) 2,64% (63) 

Одномандатный избирательный округ №22 :
Путилин Дмитрий Владимирович (ЕР) 60,21% (1418) 
Алешина Надежда Юрьевна (КПРФ) 33,5% (789) 
Сорокина Юлия Константиновна (самовыдвижение) 2,80% (66) 
Исмаилова Юлия Рафаэловна (ЛДПР) 0,98% (23) 

Одномандатный избирательный округ №23 :
Барданов Александр Николаевич (ЕР) 44,56% (1446) 
Бороноев Сергей Афанасьевич (самовыдвижение) 25,08% (814) 
Шаралдаева Ирина Архиповна (самовыдвижение) 12,73% (413) 
Семенов Анатолий Олегович (Гражданская платформа) 7,43% (241) 
Ихиритов Алексей Сократович (КПРФ) 4,78% (155) 
Краснов Евгений Михайлович (самовыдвижение) 2,5% (81) 
Исмаилова Александра Александровна (ЛДПР) 1,11% (36) 

Одномандатный избирательный округ №24  :
Сахнов Анатолий Николаевич (ЕР) 74,50% (1183) 
Николаева Валентина Хундановна (КПРФ) 15,43% (245) 
Суханов Алексей Александрович (самовыдвижение) 5,42% (86) 

Одномандатный избирательный округ №25 :
Шагдарова Индира Валерьевна (ЕР) 63,72% (1472) 
Дегтярев Владимир Юрьевич (КПРФ) 29,57% (683) 
Жамбалов Баир Содбоевич (самовыдвижение) 3,46% (80) 

Одномандатный избирательный округ №26 :
Будуев Николай Робертович (самовыдвижение) 31,52% (833) 
Митрофанова Татьяна Геннадьевна (ЕР) 29,66% (784) 
Вахрушкинова Елена Александровна (КПРФ) 16,50% (436) 
Красиков Александр Владимирович (самовыдвижение) 8,51% (225) 
Эрдынеев Константин Цыренович (самовыдвижение) 6,92% (183) 
Епишин Вячеслав Валерьевич (ЛДПР) 0,98% (26) 
Орловская Алина Юрьевна (самовыдвижение) 0,76% (20) 
Доржиев Саян Александрович (Гражданская платформа) 0,68% (18) 

Одномандатный избирательный округ №27 :
Доржиев Геннадий Юрьевич (ЕР) 74,56% (1656) 
Бадмаев Василий Борисович (КПРФ) 14,45% (321) 
Ковшин Андрей Ильич (самовыдвижение) 4,68% (104) 
Васелюк Максим Николаевич (самовыдвижение) 4,01% (89) 

Одномандатный избирательный округ №28  :
Амагыров Валерий Павлович (ЕР) 47,99% (1239) 
Гусляков Виктор Александрович (КПРФ) 43,30% (1118) 
Донитов Тумур Мункуевич (СР) 2,94% (76) 
Дугаров Владимир Бадмажапович (самовыдвижение) 2,36% (61) 

Одномандатный избирательный округ №29 :
Цыбиков Жаргал Евгеньевич (КПРФ) 39,75% (1340) 
Шомоев Климентий Вячеславович (самовыдвижение) 20,91% (705) 
Цырендоржиев Будажап Базардараевич (самовыдвижение) 18,51% (624) 
Чистякова Анна Алексеевна (ЕР) 8,28% (279) 
Дашибалов Батоцырен Цырендоржиевич (самовыдвижение) 5,19% (175) 
Будаев Бадма Баирович (самовыдвижение) 1,54% (52) 
Харькова Людмила Николаевна (самовыдвижение) 1,31% (44) 
Кременецкий Игорь Георгиевич (самовыдвижение) 1,33% (45) 

Одномандатный избирательный округ №30  :
Уваров Владимир Альбертович (ЕР) 41,19% (1258) 
Зураев Игорь Иванович (самовыдвижение) 38,87% (1187) 
Босхолов Михаил Александрович (Гражданская платформа) 7,79% (238) 
Невский Алексей Александрович (КПРФ) 5,53% (169) 
Клушин Алексей Валерьевич (ЛДПР) 2,06% (63).

Сообщает "БМК".

http://tuday.ru/news/policy/4492249/

Поделиться:


Комментарии

  • Tuday
  • ВКонтакте

, чтобы написать комментарий.

Новости компаний

Народные новости

Статьи

Почему дороги в Бурятии строят иногородние строители и чем это грозит республике 4 ноября 0
Статья "Новой Бурятии" 14 августа 0
Loading...