В Улан-Удэ завершён приём документов от желающих пойти на выборы в горсовет

22 июля 2014 года
В Улан-Удэ завершён приём документов от желающих пойти на выборы в горсовет. Число имён в итоговом списке перевалило за 200 человек

Напомним, ко вчерашнему вечеру избирательная комиссия зарегистрировала около 200 кандидатов на выборы в горсовет Улан-Удэ. По последним данным, их число равно 244. 98 человек от шести политических партий, и 146 самовыдвиженцев. Некоторые изменения претерпели партийные списки. Так, число кандидатов от ЛДПР уменьшилось с 22 до 15, меньше на одного кандидата стало от «Гражданской платформы». У остальных списки остались прежними – по 30 кандидатов от «Единой России» и КПРФ, 13 выдвинула «Справедливая Россия», 3 человека от «Патриотов России». 

Больше всего кандидатов пришлось на 23 округ, где документы подали 14 человек. Есть отдельные округа, где в предвыборную борьбу вступят не более четырёх человек. В среднем же на один округ приходится порядка 8-10 человек. Следующая дата, к которой будут готовиться кандидаты – второе августа. К 18 часам этого дня те, кто идут от политических партий без подписей, должны донести свои документы. Самовыдвиженцам и партийщикам, которым нужно собрать подписи, следует подать подписные листы. По мере подачи документов на регистрацию окружные избиркомы должны принять соответствующее решение.

Итоговый список всех кандидатов в депутаты: 

Железнодорожный район Округ №1 (Территория Шишковки, в районе 48-й школы, Лысой горы, 22 лицея, заканчивается в районе улиц Уральская, Дзержинская. В нижней части – по улицам Гагарина, Сенчихина) 
1. Николай Красиков самовыдвиженец, пенсионер 
2. Павел Будковский самовыдвиженец, генеральный директор ОАО «У-УГАП №3» 
3. Александр Тимофеев «Единая Россия», гендиректор ЗАО «Электрос» 
4. Сергей Бурлаков, самовыдвиженец, директор ООО «ТеплоЭнергоСервис» 
5. Ким Дульбеев, самовыдвиженец, начальник отдела продаж ИП Бабкин 
6. Солбон Дугаржапов, КПРФ, слесарь–инстр. пятого разряда Сервисного локомотивного депо ООО «ТХМ-Сервис» 
7. Эрдени Бадмаев, самовыдвиженец, рабочий по обслуживанию здания хозяйственно-экспертной группы комитета по образованию администрации Улан-Удэ 
8. Сергей Лобыкин, самовыдвиженец, частнопрактикующий юрист 
9. Тимофей Ребрий, самовыдвиженец, ГАУ РБ «Дирекция спортивного сооружения» 

Округ №2 (Территория 26 школы, улицы Революции 1905 года, Гагарина, Коллективная, Сенчихина, Добролюбова, сюда же включены территории индустриального техникума) 
1. Александр Подлеснов, самовыдвиженец, временно не работающий 
2. Евгений Жданов, самовыдвиженец, регенераторщик отработанного масла У-УЛВРЗ 
3. Вадим Бредний, «Единая Россия», директор ООО «Компания Титан» 
4. Сергей Брыков, самовыдвиженец, генеральный директор ООО «Бурятпищеторг» 
5. Владимир Батуев, КПРФ, генеральный директор ООО «Консалтинг Плюс» 
6. Анна Денисенко, самовыдвиженец, временно не работает 
7. Федор Хархенов, самовыдвиженец, и.о. заместителя директора СибГУТИ 
8. Александр Коренев, ЛДПР, охранник ООО «Талер» 
9. Арсалан Болдонов, самовыдвиженец, временно не работает 
10. Инна Савченкова, «Справедливая Россия», главный редактор газеты «Байкал Регион» 

Округ №3 (Между улицами Гагарина, Сенчихина, Революции 1905 года; территория спортзала железнодорожников, дома культуры, застройка в районе школы искусств №5, с переходом через транспортную развязку, район школы №51) 
1. Алексей Хворостов, «Единая Россия», заместитель главного инженера Управления ВСЖД, филиала РЖД 
2. Евгений Цын, КПРФ 
3. Сергей Иванов, «Справедливая Россия», генеральный директор ООО «Энком» 
4. Максим Сидинкин, самовыдвиженец, директор ООО «Пресса Бурятии» 
5. Елена Шилкина, ЛДПР, временно не работает 
6. Андрей Иванов, самовыдвиженец, электромеханик филиала ОАО РЖД 

Округ №4 (Район БГСХА, с севера граничит с улицей Жуковского, Чертенкова, Добролюбова, снизу – улица Гагарина. В районе дома торговли, педколледжа, 14, 40 школы, дома рядом с «Водоканалом») 
1. Наталья Бухольцева, «Единая Россия», главный врач городской поликлиники №6 
2. Алексей Коноваленков, КПРФ, заместитель генерального директора ООО «Иволгинский плодово-ягодный питомник» 
3. Юрий Ботоев, самовыдвиженец, ИП Батоев 
4. Татьяна Никитина, ЛДПР, корреспондент ООО «Издательство Бурмакина» 
5. Александр Рожин, самовыдвиженец, генеральный директор ООО «Восточный» 
6. Сысегма Егнинова, самовыдвиженец, врач-лаборант городской поликлиники №6 
7. Вениамин Тархаев, самовыдвиженец, исполнительный директор ООО «Интекпром» 

Округ №5 (Улицы Амагаева, Лысогорская, Щорса, до Дзержинской. Район Аршана, 13 школа, застройка Орешкова с переходом на улицу Норильская, Пентагон, Сосновая) 
1. Анатолий Белоусов, «Единая Россия», директор БРИТ 
2. Светлана Володарская, «Справедливая Россия», бухгалтер ИП Володарский 
3. Татьяна Ковалева, КПРФ, музыкальный руководитель детского сада №50 
4. Владимир Симонов, ЛДПР, вагонный мастер вагоноремонтного депо Улан-Удэ 
5. Татьяна Николаева, самовыдвиженец, ведущий специалист ГБУ «Молодежный центр РБ» 
6. Батодалай Багдаев, самовыдвиженец, начальник договорного отдела ООО «Энергоресурс» 
7. Елена Вологдина, самовыдвиженец, помощник начальника отдела военного комиссариата Бурятии по Октябрьскому району 

Округ №6 (Кирзавод, в районе 38 школы, с переходом на улицу Николая Петрова, дома по улице Октябрьская в районе конечной трамвая №4, улица Лимонова) 
1. Александр Голков, «Единая Россия», мэр Улан-Удэ 
2. Алексей Тиваненко, КПРФ, пенсионер  
3.Сергей Тучков, самовыдвиженец, экс-руководитель пресс-службы мэрии, главред. ООО АТВ-Медиа 
4. Александр Толстоухов, самовыдвиженец, директор ООО «ПетрохолдингМ»
5. Андрей Иванов, самовыдвиженец, советник по общим вопросам Главного центра специальной связи 
6. Николай Федотов, самовыдвиженец, президент ООО «Фонд народной инициативы» 
7. Станислав Соболеев, самовыдвиженец, временно не работает 
8. Алдар Гунтупов, самовыдвиженец, временно не работает 

Округ №7 (Территория в районе 59 гимназии, площади Славы, 42 школы, техникума по туризму, от Комсомольской по Буйко и выше, улицы Лермонтова, Шевченко) 
1 Марина Елбаева, самовыдвиженец, руководитель центра по испанскому языку «Амигос», ООО «ХАШ» 
2. Сергей Супоня, «Единая Россия», директор ООО «Эталон-С» 
3. Владимир Иванов, «Справедливая Россия», временно не работающий 
4. Чингис Матхеев, КПРФ, исполнительный директор ООО «Экогарант» 
5. Александр Попов, самовыдвиженец, зам. начальника управления уголовного розыска МВД по Бурятии 
6. Александр Бадмин, самовыдвиженец, ООО «Нельхай» 
7. Владимир Иванов, самовыдвиженец, главный специалист регионального отделения Фонда социального страхования России по Бурятии 
8. Светлана Цивилева, ЛДПР, дефектоскопист ЛВРЗ 

Округ №8 (Верхняя Берёзовка, с переходом на Плодово-ягодную станцию, посёлков Солнечный, Зелёный, Матросова) 
1. Александр Иринчеев, «Единая Россия», и.о. генерального директора «Бурятфармация» 
2. Геннадий Торонов, самовыдвиженец, директор ООО «Загорск» 
3. Александр РонжиН, «Справедливая Россия», директор ООО «Максим и К» 
4. Владимир Тимофеев, КПРФ, помощник депутата НХ РБ 
5. Татьяна Черных, ЛДПР, кладовщик ЛВРЗ, филиала ОАО «Желдормаш», 
6. Татьяна Кузьмина, самовыдвиженец, Городская больница №5 

Округ №9 (Начало Загорска, до улицы Гарнаева, в районе 4 больницы, улиц Герцена, Чехова, и вниз по улице Гастелло)  
1. Олег Агнаев, «Единая Россия», заместитель генерального директора ООО «Предприятие Аэротех» 
2. Дмитрий Беспалов, «Справедливая Россия», военный пенсионер 
3. Иннокентий Жербаков, самовыдвиженец, замруководителя учебного центра ОАО У-УАЗ 
4. Владимир Лучков, КПРФ 
5. Тайгиб Толбоев, «Гражданская платформа» 
6. Анатолий Шурыгин, самовыдвиженец, руководитель ООО «Шумак» 
7. Валерий Новиков, ЛДПР 

Округ №10 (Часть Загорска, в районе улицы Заиграевской, дом культуры «Рассвет», территория по улице Яковлева) 
1. Михаил Ян Михаил, «Единая Россия», заместитель мэра Улан-Удэ 
2. Григорий Панфилов, КПРФ, коммерческий директор ООО «АС-Медиа» 
3. Владимир Шуман, самовыдвиженец, директор ООО «Восточный» 
4. Сергей Соболев, «Справедливая Россия», заместитель генерального директора по производству ООО «Энком» 
5. Елена Филатова, самовыдвиженец, домохозяйка 

Округ №11 (Восточный, с домами по улице Чкалова, Туполева, коттеджная застройка, Королёва) 
1. Сергей Соколов, «Единая Россия», генеральный директор ООО ТК «Фортуна» 
2. Виктор Ефремов, КПРФ, председатель правления ТСЖ «Родник» 
3. Александр Калашников, самовыдвиженец, генеральный директор ООО «Бурятэнергосервис» 
4. Алексей Холодилов, самовыдвиженец, территориальный директор отдела ЗАО «ХАМЕ ФУДС» 
5. Владислав Матвеев, самовыдвиженец, завхоз Роспотребнадзора 
6. Дмитрий Брянский, самовыдвиженец, пенсионер МВД 
7. Андрей Замолин, самовыдвиженец, директор ООО «Замолин» Советский район 

Округ №12 (Территория Аэропорта, Сокола, включая Исток, половина Солдатского по улице Михалёва) 
1. Венедикт Хобраков, самовыдвиженец, генеральный директор ООО «Партнер» 
2. Дмитрий Сигачев, самовыдвиженец, ОАО «Молоко Бурятии» 
3. Дмитрий Гармаев, «Единая Россия», заместитель генерального директора – начальник службы организации перевозок ООО «Аэропорт Байкал» 
4. Оюна Гомбоева, КПРФ, ИП Гомбоева 
5. Андрей Тимофеев, ЛДПР, БГУ, магистрант 
6. Сергей Бальчинов, самовыдвиженец, пенсионер 
7. Батор Санданов, самовыдвиженец, помощник депутата НХ РБ 
8. Татьяна Дамбинимаева, самовыдвиженец, домохозяйка 
9. Елена Леонова, самовыдвиженец, домохозяйка 
10. Жаргал Элбенов, самовыдвиженец, заместитель директора по развитию ИП Шагдарова 
11. Артем Гармаев, самовыдвиженец, временно не работает 
12. Баир Цырентармаев, самовыдвиженец, директор ООО «МБМ» 

Округ №13 (Посёлок Тулунжа, вторая половина посёлка Солдатский, район улиц Заречная, Кабанская, Обручева) 
1. Виктор Ербанов, самовыдвиженец, Директор обособленного подразделения ООО «АЕ5000» 
2. Евгений Бабенко, «Справедливая Россия», Генеральный директор ЧОП «Дельта» 
3. Александр Викулин, «Единая Россия», генеральный директор ЗАО «Удинское» 
4. Ольга Ямашкина, КПРФ, ИП Ямашкина 
5. Давид Мхитарян, ЛДПР, директор ООО «Стройцентр» 
6. Алексей Хандархаев, самовыдвиженец, председатель комитета городского хозяйства администрации Улан-Удэ 

Округ №14 (Территория посёлка Вагжанова, с переходом на Стеклозавод, по улице Воронежская) 
1. Базыр Яндаков, самовыдвиженец, генеральный директор ООО «Партнер» 
2. Михаил Степанов, «Единая Россия», генеральный директор ООО «Бурятпром-ресурс» 
3. Алексей Халанов, КПРФ, председатель правления КПК «Согласие» 
4. Денис Гармаев, «Гражданская платформа», генеральный директор ООО «Ирокс» 
5. Даша-Нима Базаров, самовыдвиженец, временно не работает 
6. Эрдени Ширапов, самовыдвиженец, временно не работает 7. Баир Бадмаев, самовыдвиженец, ИП 

Округ №15 (Часть Стеклозавода, по улице Воронежская, Заовражная, с переходом на территорию Левого берега - Степной протоки, в районе кафе «Асмик») 
1. Сергей Геннадьевич Краснопеев, «Единая Россия», генеральный директор ООО «Информационный процессинговый центр» 
2. Сергей Игоревич Краснопеев, самовыдвиженец, временно не работающий 
3. Сергей Петрович Краснопеев, самовыдвиженец, главный архитектор администрации Хоринского района 
4. Олег Александрович Краснопеев, самовыдвиженец, руководитель ЗАО «Иркутск-нефтесервистрейд» 
5. Юрий Олегович Краснопеев, самовыдвиженец, временно не работающий 
6. Владимир Владимирович Краснопеев, самовыдвиженец, пенсионер 
7. Баламирза Ахадов, КПРФ, начальник комитета по образованию, МАУ «Хозяйственно-эксп. Группа» 
8. Зорикто Занхоев, самовыдвиженец, директор МАОУ «Центр социльно-трудовой адаптации и профориентации Эдельвейс» 
9. Валерий Шагжитаров, самовыдвиженец, ИП 
10. Ксения Плеханова, ЛДПР, студент БГУ 
11. Юрий Спиридонов, самовыдвиженец, генеральный директор ООО «Фаворит» 
12. Юрий Шагдаров, самовыдвиженец, ИП 

Округ №16 (С улицы Борсоева, дом №73, вниз по улице Смолина, Коммунистическая) 
1. Юрий Базаржапов, самовыдвиженец, генеральный директор НКО ЧДОУ «Сеть центров развития ребенка д/с Малыш-Джентльмен» 
2. Андрей Козулин, «Единая Россия», проректор по социальной политике и воспитательной работе БГУ 
3. Константин Агалов, «Справедливая Россия», заместитель генерального директора по правовым вопросам ЗАО «ТРК АригУс» 
4. Солбон Эрхеев, самовыдвиженец, старший преподаватель кафедры физического воспитания БГУ 
5. Баир Улахинов, «Гражданская платформа», заместитель генерального директора ООО «Алекс», Новоильинский пеллетный завод 
6. Владимир Сажин, КПРФ, генеральный директор ООО «ТК Альянс» 
7. Цырен Очиров, самовыдвиженец, временно не работает 8. Батор Дымбрылов, самовыдвиженец, временно не работает 

Округ №17 (Территория от Борсоева в сторону Батарейки, включая микрорайон Лазо, вниз в сторону торгово-экономического техникума, вечерней школы) 
1. Долгор Норбоева, самовыдвиженец, председатель правления Буркоопсоюза 
2. Найдан Чимбеев, самовыдвиженец, экс-депутат НХ, генеральный директор ОАО «Иволгинский плодово-ягодный питомник» 
3. Сергей Русин, самовыдвиженец, временно не работающий 
4. Алексей Шестаков, самовыдвиженец, студент 4 курса БГУ 
5. Гемаля Гендунова, «Справедливая Россия», заместитель бывшего мэра Геннадия Айдаева, генеральный директор ООО «ЕИРЦ» 
6. Андрей Дугаров, «Единая Россия», гендиректор ООО «Дали» 
7. Нина Хандарова, КПРФ, помощник депутата НХ РБ 
8. Алла Найденова, самовыдвиженец, пенсионер Октябрьский район 

Округ №18 (Район Дома пионеров, 29 школа, дома мимо улицы Бабушкина в районе ВСГАКИ до Телецентра, дома по бульвару Карла Маркса вверх, Пирогова, до железнодорожного переезда) 
1. Людмила Пахомова, «Единая Россия», директор средней общеобразовательной школы №35 
2. Борис Семенов, «Справедливая Россия», директор по развитию ООО «Строй ЕвроКом» 
3. Татьяна Хамаганова, КПРФ, ВСГУТУ 
4. Евгений Меньшиков, самовыдвиженец, ОАО «Байкальская инновационная корпорация» 
5. Алдар Жаргалов, самовыдвиженец, ИП 

Округ №19 (Сотые кварталы, Горький, где граничит с Комушкой) 
1. Юрий Баданов, «Единая Россия», генеральный директор ООО УК «БИН» 
2. Александр Попов, самовыдвиженец, временно не работает 
3. Алагуй Егоров, КПРФ, временно не работает 
4. Геннадий Дашиев, «Патриоты России», директор ИП Дашиев 
5. Андрей Баскаков, самовыдвиженец, начальник управления муниципальной жилищной инспекции 

Округ №20 (Между улицами Трубачеева, Терешковой и Бабушкина, до техникума городского хозяйства, 20 школы, до рынка) 
1. Алексей Шуляк, «Единая Россия», директор ИП Шуляк 
2. Алексей Будимиров, самовыдвиженец, временно не работающий 
3. Борис Аюшинов, самовыдвиженец, временно не работающий 
4. Александра Чойбсонова, самовыдвиженец, временно не работающий 
5. Анатолий Ковалев, КПРФ, инженер по наладке и испытаниям ТГК-14 
6. Зинаида Данилова, самовыдвиженец, ведущий научный сотрудник Байкальского института природопользования 
7. Ольга Юрьевна Медведева, «Гражданская платформа», директор ООО ЧОП «Дельта» 
8. Ольга Александровна Медведева, самовыдвиженец, домохозяйка 
9. Алексей Медведев, самовыдвиженец, временно не работает 
10. Борис Борисов, «Патриоты России», исполнительный директор ООО «Вояж-Авто» 
11. Ирина Трифонова, ЛДПР, генеральный директор ООО «Талер» 
12. Мэрген Аранзаев, самовыдвиженец, студент БГУ 
13. Чимит Ламожапов, самовыдвиженец, исполнительный директор ООО «ПСК Тамир» 

Округ №21 (Начинается с улицы Столбовая, территория инновационного техникума, на улицы Павлова, Зои Космодемьянской, Сахьянова, медицинский колледж, дома по улице Солнечная, вплоть до 18 квартала) 
1. Григорий Соколов, самовыдвиженец, Спец. коррекционная школа 
2. Салтан Аюшиев, «Единая Россия», главный врач стоматологической поликлиники №2 
3. Сергей Мякушко, «Справедливая Россия», ОВО по Баргузинскому и Курумканскому районам 
4. Валерий Архинчеев, самовыдвиженец, проректор БГУ 
5. Тумэн Дондоков, КПРФ, ОАО Бакалводпроект, инженер-энергетик 
6. Светлана Приклонская, самовыдвиженец , враx-стоматолог стоматологической поликлиники№2 
7. Владимир Тулонов, самовыдвиженец, генеральный директор ООО ЖКС «Саяны» 
8. Вера Битхаева, самовыдвиженец, генеральный директор ООО «Дентавита» 
9. Галина Николаева, самовыдвиженец, директор центра эстетического воспитания ВСГУТУ 

Округ №22 (18 квартал: 19 школа, магазин «Выстрел», через Ключевскую, 23 библиотека и «Байкальская лесная компания») 
1. Даши Хандажапов, самовыдвиженец, директор БФ ООО «Технострой» 
2. Дмитрий Путилин, «Единая Россия», ИП 
3. Юлия Сорокина, самовыдвиженец, домохозяйка 
4. Надежда Седунова, самовыдвиженец, домохозяйка 
5. Надежда Алешина, КПРФ, учитель лицея-интерната №61 
6. Ольга Гырылова, самовыдвиженец, юрисконсульт медицинского колледжа 
7. Юлия Исмаилова, ЛДПР, домохозяйка 

Округ №23 (Нижняя Ключевская, застройка в районе ДОСААФ, посёлок Никольский, Мясокомбинат с переходом в микрорайон Южный, здесь охватывает половину посёлка в районе птицефабрики) 
1. Сергей Бороноев, самовыдвиженец, заведующий отделением республиканской больницы имени Семашко 
2. Александр Барданов, «Единая Россия», руководитель ООО «Байкал Далай» 
3. Алексей Ихиритов, КПРФ, мастер производства ООО «Лабарс» 
4. Евгений Краснов, самовыдвиженец, ведущий инженер войсковой части 72155 
5. Наталья Чумирина, самовыдвиженец, санитарный инструктор в/ч 72155 
6. Анатолий Семенов, «Гражданская платформа», генеральный директор ООО «Ольхон» 
7. Александра Исмаилова, ЛДПР, студент ВСТУГУ 
8. Елена Иванова, самовыдвиженец, зав.отделением Байкальского колледжа туризма и сервиса 
9. Ирина Шаралдаева, самовыдвиженец, директор экономики и права ВСТУГУ, 
10. Алдар Очиров, самовыдвиженец, временно не работает 
11. Соел Балданов, самовыдвиженец, временно не работает 
12. Анна Шумкова, самовыдвиженец, временно не работает 
13. Дэлгэр Балданов, самовыдвиженец, временно не работает 
14. Виталий Косов, самовыдвиженец, бухгалтер ООО «Кашалов» 

Округ №24 (Территория выше Ключевской, 20-20а квартал, Тобольская) 
1. Анатолий Сахнов, «Единая Россия», заместитель генерального директора ООО «Абсолют» 
2. Виталий Воробьев, самовыдвиженец, генеральный директор ООО «Веста-Бурятия» 
3. Сергей Аглеев, самовыдвиженец, ИП 
4. Вячеслав Хребтовский, самовыдвиженец, ИП 
5. Федор Билдаев, самовыдвиженец, директор ООО «Корпорация «Металлы Восточной Сибири» 
6. Алексей Суханов, самовыдвиженец, заместитель директора ООО «Санэко» 
7. Алдар Балданов, самовыдвиженец, менеджер отдела ценообразования ИП Шагдарова 
8. Валерий Бильдаков, самовыдвиженец, строитель ИП Шагдарова 
9. Валентина Николаева, КПРФ, управляющая ОАО «Лето Банк» 

Округ №25 (В районе 47 квартала, 49 школа, ТСК, дом творчества, улица Жердева) 
1. Индира Шагдарова, «Единая Россия», генеральный директор ООО «Абсолют» 
2. Владимир Дегтярев, КПРФ, врач-акушер городского роддома №2 
3. Баир Жамбалов, самовыдвиженец, электрик ТСЖ Академическое 
4. Максим Пешков, самовыдвиженец, начальник охраны ИП Шагдарова 
5. Александр Пузырьков, самовыдвиженец, системный охранник нотариальной палаты РБ 

Округ №26 (В районе 42-43 квартала, школа №32) 
1. Ольга Бадураева, самовыдвиженец, домохозяйка 
2. Алина Орловская, самовыдвиженец, домохозяйка 
3. Дмитрий Дружинин, самовыдвиженец, директор Улан-Удэнского энергетического комплекса ОАО ТГК-14 
4. Константин Эрдынеев, самовыдвиженец, врач республиканского больницы имени Семашко 
5. Елена Вахрушкинова, КПРФ, генеральный директор ООО МЦ ЕВРОМЕД 
6. Татьяна Митрофанова, «Единая Россия», директор средней школы №32 
7. Владимир Селицкий, «Патриоты России», заместитель генерального директора ООО «Бурятмясопром» 
8. Саян Доржиев, «Гражданская Платформа», советник гендиректора по правовым вопросам ООО «Байкалгеоразведка» 

Округ №27 (Комушка, ДНТ «Перспектива», «Радужное», до улиц Мокрова, Калашникова, вплоть до проспекта Строителей) 
1. Геннадий Доржиев, «Единая Россия», генеральный директор ООО «СмитИнвест» 
2. Максим Васелюк, самовыдвиженец, технолог ООО «ФудБайкал» 
3. Андрей Ковшин, самовыдвиженец, пенсионер 
4. Василий Бадмаев, КПРФ, фельдшер городской поликлиники № 2 

Округ №28 (Зверосовхоз, Светлый, Энергетик, до улицы Жердева, 44 квартал) 
1. Александр Любченко, самовыдвиженец, Филиал ОАО «ТГК-14» «Генерация Бурятии», начальник отдела экономической безопасности и режима 
2. Чингис Айсуев, самовыдвиженец, студент юридического факультета БГУ 
3. Тумур Донитов, «Справедливая Россия», МАОУ ДОД «ГЦДЮТ» директор 
4. Алексей Аношин, самовыдвиженец, пенсионер 
5. Валерий Амагыров, «Единая Россия», главный врач БСМП 
6. Александр Иванов, самовыдвиженец, водитель ИП Филиппов 
7. Александр Климов, самовыдвиженец, инструктор по вождению ООО СБ-драйв, 
8. Виктор Гусляков, КПРФ, генеральный директор ООО «Антарктида» 
9. Владимир Дугаров, самовыдвиженец, студент БГСХА 

Округ №29 (Таёжный, вниз до улицы Крылова, район 52 школы, вбок по улице Мукомольная, до магазина «За рулём») 
1. Батоцырен Дашибалов, самовыдвиженец, администрация Агинского Бурятского округа Забайкальского края 
2. Бадажап Цырендоржиев, самовыдвиженец, индивидуальный предприниматель 
3. Игорь Кременецкий, самовыдвиженец, пенсионер 
4. Людмила Харькова, самовыдвиженец, пенсионер 
5. Анна Чистякова, «Единая Россия», детский сад №110 
6. Бадма Будаев, самовыдвиженец, ООО «ВОРК СПЕЙС» 
7. Алексей Попов, самовыдвиженец, временно не работающий 
8. Жаргал Цыбиков, КПРФ, генеральный директор ОАО «Бурятгеоцентр» 
9. Климентий Шомоев, самовыдвиженец, заместитель управляющего ОПФ РФ по РБ, 
10. Владимир Андреев, самовыдвиженец, временно не работает 

Округ №30 (Территория от Звёздного, Соснового бора, переходя на Южный, не переходя пути, и до Спиртзаводской трассы) 
1. Владимир Уваров, «Единая Россия», командир в/ч 54341 
2. Сергей Айдаев, самовыдвиженец, сын экс-мэра Улан-Удэ, заместитель председателя исполнительного комитета координационного совета Героев Советского союза, Героев РФ, героев соцтруда 
3. Алексей Невский, КПРФ, временно не работающий 
4. Игорь Зураев, самовыдвиженец, заместитель руководителя администрации Улан-Удэ – председатель комитета по социльной политике 
5. Михаил Босхолов, « Гражданская Платформа», заместитель генерального директора ООО «ИКЗ»

Сообщает "Байкал Daily".

http://tuday.ru/news/policy/4105782/

Поделиться:


Комментарии

  • Tuday
  • ВКонтакте

, чтобы написать комментарий.

Новости компаний

Народные новости

Статьи

Почему дороги в Бурятии строят иногородние строители и чем это грозит республике 4 ноября 0
Статья "Новой Бурятии" 14 августа 0
Loading...