Чепик не видит коррупции в сельском хозяйстве

Заместитель председателя правительства Бурятии по экономическому развитию Александр Чепик сегодня, 28 ноября, торжественном собрании в честь дня работников агропромышленного комплекса прокомментировал ситуацию с задержанием министра сельского хозяйства и продовольствия республики Александра Манзанова.

Я не вижу коррупции в сельском хозяйстве, потому что это смешно. Ведь мы можем говорить только о доказанных фактах, а их сейчас нет, — заявил Чепик. – Я не хотел давать вообще никаких комментариев по этому поводу. Но могу сказать, что какие- либо результаты в стране, где торжествует закон, покажет правосудие. 

Напомним, в результате рассмотрения жалоб апелляционная инстанция Верховного суда в начале ноября 2013 года изменила ходатайство органов предварительного следствия об избрании в отношении Манзанова меры пресечения в виде заключения под стражу. Теперь министр пробудет под стражей на период предварительного следствия, а именно до 29 декабря. Министр сельского хозяйства Бурятии задержан 31 октября 2013 года. Дело в отношении него выделено в отдельное производство в ходе расследования хищения почти 15 миллионов рублей из бюджета Бурятии, сообщает ИРА ВостоктелеИнформ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector