Депутат Гергенов обратился к СМИ Бурятии

Как сообщалось нами ранее, в начале июля в Улан-Удэ скончался предприниматель Александр Кольцов, имевший проблемы со своим имуществом, расположенным на базе, принадлежащей депутату НХ РБ Михаилу Гергенову

После ряда публикаций, депутат Гергенов обвинил в предвзятом освящении его имущественного спора с Кольцовым в СМИ. Мы приводим полный текст обращения депутата Гергенова к масс-медиа, а также видеоматериал, в котором покойный Кольцов приводит свои доводы. 

Я Гергенов Михаил Денисович, зарегистрированный кандидат в депутаты Народного Хурала РБ пятого созыва по одномандатному избирательному округу №№24, хотел бы осветить свою позицию на последние события связанные с предвыборной гонкой. Именно в эти самые «горячие» предвыборные дни в людях просыпаются самые низменные и сокрытые качества. Недавно, якобы от моего имени, на улицы округа массово выбрасывались липовые листовки про «мусорки», а сейчас на общем фоне появились люди, которые приносят в различные редакции свой «черный» материал по поводу имущественного спора между мной и предпринимателем Кольцовым Александром. Все бы ничего, спор спором, да только к несчастью недавно умер Кольцов. На его имущество, которое по праву, принадлежит только его законной наследнице-дочери, появились свои хищные охотники. В частности, появилась якобы, его «жена» Галина, которая официально никак это подтвердить не может. На мой взгляд просто знакомая.В интересах некоторых представителей кандидатов в депутаты приносят свой черный «материал». Что касается самого спора и имущества, то тут конечно же мы будем ждать решения суда, кто является законным опекуном наследника и с кем действительно можно решить проблему. Я лишь призываю не поддаваться на провокации и дождаться решения суда. Все наши решения должны идти в интересах ребенка, а никак не в интересах «черных дельцов», тем более что сейчас это дело взял под личный контроль Прокурор Октябрьского района Дмитрий Цыбикович Хобраков.

 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector