Замминистра туризма Бурятии Ивлев покидает пост

facebook.com/den.ivlev

Заместитель министра туризма Бурятии Денис Ивлев покидает свой пост. Об этом чиновник сообщил на своей странице в соцсетях.

«Действительно, постановлением Правительства РБ от 29.01.2020 №41 я освобождён от должности заместителя министра туризма Республики Бурятия — председателя Комитета продвижения туристского продукта и поддержки субъектов туристской индустрии и в ближайшее время покидаю регион. И, действительно – по собственному желанию», — написал Денис Ивлев.

Он пояснил, что возвращается на Алтай.

«Причина ухода банальна – позвали «спасать Родину». И позвали именно так, что решение о том, где я нужнее — здесь, в Бурятии, или там, куда позвали, было мною принято весьма быстро», — прокомментировал он.

Замминистра поблагодарил коллег и главу министерства туризма Бурятии Марию Бадмацыренову. По словам Ивлева, министр стала для него лучшим руководителем за 20-летнюю карьеру на госслужбе.

«Надеюсь, что работа, проделанная командой комитета и командой подведомственного турцентра за этот год, которой я имел удовольствие руководить, тот задел на будущее, который нам удалось создать совместно с другими органами власти республики, лягут в основу качественного развития экономики Бурятии и увеличения благосостояния её жителей», — написал Ивлев и пообещал приезжать в «Солнечную» хотя бы раз в год.

Напомним, о новом назначенце заговорили еще в декабре 2018 года, когда он выиграл конкурс на замещение вакантной должности. Место замминистра туризма Бурятии Денис Ивлев занял в феврале 2019 года.

Ранее Денис Ивлев возглавлял отдел развития туризма управления Алтайского края по туризму, курортному делу, межрегиональным и международным отношениям.

Отметим, должность в Бурятии освободилась после ухода Евгения Малыгина, который перешел в ОЭЗ «Байкальская гавань».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector