В Улан-Удэ назначили главу Железнодорожного района

Управление по информационной политике Улан-Удэ

Игорь Шутенков определился с главой Железнодорожного района, сообщает управление по информационной политике Улан-Удэ. Руководителем администрации Железнодорожного района назначен Николай Попов.

Николаю Попову 41 год, родился в городе Улан-Удэ.

В 2001 году окончил ВСГТУ по специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция», инженер. Трудовую деятельность начал на предприятии «Улан-Удэстройзакзчик», затем работал в МУП «Тепловые сети и отопительные котельные», МУП «Улан-Удэнская энергетическая компания».

С 2010 года работал в администрации города Улан-Удэ: начальником управления по развитию территории и земельному контролю Железнодорожного района, заместителем председателя комитета городского хозяйства, начальником управления муниципальной жилищной инспекции, заместителем руководителя администрации Железнодорожного района по вопросам жизнеообеспечения.

— Николай Николаевич Попов хорошо знает Железнодорожный район, его коммунальное хозяйство, знает и болевые точки. В течении трех месяцев был исполняющим обязанности, все это время проходил проверку боем, что называется. Внимательно за ним наблюдал – как работает, как ведет себя с людьми, как решает проблемы жизнеобеспечения района. Основные задачи, которые поставлены перед Николаем Николаевичем – решение текущих проблемных зон района и перспективное развитие – планирование пространств для отдыха, дворовых территорий, сопровождение процедуры признания ветхих-аварийных домов и работа по переселению, координация работы по наведению порядка в имущественном блоке, усиление работы с жителями и т.д., — отметил Игорь Шутенков.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector