Первый замминистра сельского хозяйства Бурятии ушел в отставку

egov-buryatia.ru

Первый заместитель министра — председатель комитета по производству и переработке сельскохозяйственной продукции Бурятии Петр Брыков уходит в отставку. Об этом в соцсетях сообщил руководитель филиала Россельхозцентра по Бурятии, Намжил Мардваев.

«Петр Брыков «ушёл» из министерства, подписав за эти три года около четырёх миллиардов выделенных субсидий. И не удивительно, что при этом к нему были претензии имеющие основания по другим зачастую очень важным вопросам, потому, что ни на что другое у него просто не хватало времени, ведь это были сотни тысяч документов, которых нужно было проверить и вникнуть. В свое время он пошёл туда с огромным желанием, что-то изменить в с/х республики, сделать перелом иначе будем так же падать и достигать «бумажных» успехов», — написал на своей личной странице в Facebook Намжил Мардваев.

Напомним, Петр Брыков был назначен первым замминистра сельского хозяйства Бурятии в марте 2016 года. Перешел в министерство с должности руководителя бурятского филиала Россельхозцентра. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector