Глава Бурятии заинтересовался шифером и больницей

egov-buryatia.ru

В среду, 22 августа, Глава Республики Бурятия Алексей Цыденов с рабочей поездкой отправился в Кабанский район, сообщает пресс-служба правительства РБ.

Глава Бурятии в сельском поселении «Корсаковское» посетит объекты, возведенные членами ТОСов, фельдшерско-акушерский пункт, который сейчас находится на стадии строительства. После осмотрит Кударинскую участковую больницу в селе Байкало-Кудара.

В поселке Каменск Алексей Цыденов побывает на центральной улице, где в рамках программы поддержки моногородов идет ремонт.

На «Тимлюйском цементном заводе», который в феврале 2018 года отметил 65-летний юбилей, глава Республики Бурятия встретится с трудовым коллективом и осмотрит новый цех по производству шифера.

В районном центре, селе Кабанск, состоится тожественное открытие парка «Тополёк», построенного по муниципальной программе «Формирование современной городской среды». Далее в районном доме культуры пройдет совещание с членами правительства Бурятии, а после — встреча с жителями Кабанского района.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector