Лидеру эсеров в Бурятии пририсовали усики

buryatia.spravedlivo.ru

Лидеру эсеров в Бурятии пририсовали усики: «усовершенствованы» три партийных баннера в Улан-Удэ. Бурятское отделение «Справедливой России» просит откликнуться граждан, которые могли стать очевидцами акта вандализма.

Отметим, что пострадала агитационная реклама во всех трех районах города. Партийцы обратились с заявлением в полицию, так как уверены – действовали не малолетние хулиганы.

«Списать этот факт на малолетних хулиганов не получается. Во-первых, во всех трех местах баннеры испорчены, как говорится, «под копирку». Во-вторых, для того, чтобы дотянуться до такой высоты злоумышленникам требовалась автомобильная лестница или просто очень высокая лестница. В силу этого можно уверенно говорить о провокации», – отмечают в аппарате отделения.

Обладатель нарисованных усов, лидер партии в Бурятии Иринчей Матханов попросил помощи и у жителей города, которые могли стать очевидцами вандализма.

«Мы понимаем, злоумышленники действовали скрытно, найти их будет сложно, но надеемся, что полиции смогут оказать помощь горожане, ставшие очевидцами этого акта вандализма. Все-таки, за подобные выходки виновных надо наказывать», – подчеркнул Матханов.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector