Алексей Цыденов выехал с рабочей поездкой в северные районы Бурятии

egov-buryatia.ru

Глава Бурятии отправился в рабочую поездку по северным районам республики – Муйскому и Северо-Байкальскому, сообщает пресс-службы главы и правительства. Запланировано посещение рудника «Ирокинда», встречи с участниками программы переселения из ветхого и аварийного жилья, а также руководителями филиала ОАО «РЖД» в Муйском районе.

5 февраля Алексей Цыденов вылетел в Муйский район. Свой рабочий визит в район он начал с посещения золотоизвлекательной фабрики на руднике «Ирокинда», принадлежащем предприятию «Бурятзолото». Также была запланирована встреча с работниками рудника и жителями поселка Ирокинда.

6 февраля в поселке Таксимо Алексей Цыденов осмотрит местный центр досуга и отдыха «Акварель», а также встретится с жителями района: молодежью, активом и участниками программы переселения из ветхого и аварийного жилья в зоне БАМа. Также в локомотивном депо станции Таксимо запланировано совещание с руководителями структурных подразделений ВСЖД-филиала ОАО «РЖД», дислоцирующихся на территории Муйского района.

В ходе рабочего визита в Северо-Байкальский район с 7 по 10 февраля Глава республики посетит предприятия, а также социальные и культурные объекты, встретится с общественностью, жителями и молодежью района.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector