«Фейк» Алексея Цыденова активно «работает» в instagram

"Фейк" Алексея Цыденова активно "работает" в instagram

«Фейковый» Алексей Цыденов развил активную деятельность instagram. Сообразительный пользователь социальной сети зарегистрировал аккаунт в декабре прошлого года и пользуется популярностью у неосведомленной аудитории. В настоящее время у фейка более 4,5 «килоподписчиков», что является достаточно солидным. 

Неразборчиво публикуя фотографии из открытых источников, он умело ставит десятки хэщтэгов для большей релевантности поиска. Сам же «фейк» подписан всего на два аккаунта, один из которых принадлежит подростку.

Напомним, настоящий аккаунт главы Бурятии в instagram, в котором правда нет высокой активности находится по адресу  https://www.instagram.com/tsydenov_aleksey/. О его регистрации сообщили почти все республиканские СМИ. В нем всего две фотографии без аватара и почти 4К подписчиков. 

Отметим, это уже вторая попытка присвоить имя Алексея Цыденова в социальных сетях. В апреле 2017 года, «злоумышленники» зарегистрировали от имени главы Бурятии аккаунт во Вконтакте.

Как сообщили в пресс-службе правительства Бурятии, в настоящее время готовится обращение в администрацию социальной сети для блокировки «фейка.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector