Балтатарова намерена выдвинуть себя на выборы мэра Улан-Удэ 2019 года

Балтатарова намерена выдвинуть себя на выборы мэра Улан-Удэ 2019 года

«Чем я хуже Собчак? Решено. Баллотируюсь в мэры города Улан-Удэ в 2019 году. С этой ***** в столице надо заканчивать. Считайте это официальным заявлением!», — заявила главный редактор «Центральной газеты» Евгения Балтатарова.

Евгения еще раз обозначила свою непримиримую позицию по отношению к мэру Улан-Удэ Александру Голкову, ставшему по мнению Балтатаровой, основным инициатором временного прекращения выхода газеты «в эфир». 

Журналист, после громкого высказывания, растиражированного СМИ, продолжила ловить «хайп» в социальных сетях.

— Мой первый указ на посту мэра — сокращу себе зарплату, до одного рубля. Зачем мэру вообще деньги? Возят бесплатно, медстраховка есть, накрывают на каждом углу, голодной не останусь, командировки оплачивают. 

Однако, по мнению редакции tUday.ru за Евгенией редко замечены «необдуманные» высказывания и шаги. На вопрос о наличии, все-таки, серьезных намерений, Балтатарова отметила, что настроена на борьбу:

— Борьба с коррупцией и равнодушием, не должны такие люди из закрытой касты по наследству власть перебрасывать, решать надо по реальным делам, которые мы и собираемся делать в следующие два года.

Главными пунктами своей будущей программы Балтатарова назвала комфортную городскую среду, справедливое распределение бюджета, расширение и увеличение источников дохода для города, поддержка муниципальных предприятий

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector