Коммунисты «предложили» Николаю Будуеву возглавить список на выборах в НХ Бурятии

Коммунисты "предложили" Николаю Будуеву возглавить список на выборах в НХ Бурятии

Как сообщил tUday.ru информированный источник, на сегодняшней очередной сессии Народного Хурала Бурятии, представитель КПРФ предложил депутату Госдумы Николаю Будуеву возглавить список партии на выборах в республиканский парламент в 2018 году. Предложение было сделано «в шутливой форме» другим депутатом Думы от КПРФ писателем Сергеем Шаргуновым, — «А что рейтинг у тебя хороший, авторитет есть».

По словам источника, Будуев, рассмеявшись, отверг это «щедрое предложение» со словами, что ему «нечего делать в одной партии с Федей Бураевым». 

Редакции удалось связаться с Николаем Будуевым, который прокомментировал возникший «слух».

 — Не знаю откуда у вас такие сведения. Это было сказано в шутливой форме, так сказать «тонкий троллинг» со стороны КПРФ в мой адрес, никто серьезно это не воспринял. Однако в одном я однозначно был серьезен. Федор Бураев позорит уже не только КПРФ, но и весь депутатский корпус Народного Хурала. Мне с ним делать в одном «списке» нечего. На том и разошлись.


Напомним, Бураев на днях вновь стал фигурантом очередного скандала. 7 сентября он был задержан сотрудниками ГИБДД в состоянии опьянения за рулем чужого автомобиля и был «оформлен», однако известно это стало только вчера.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector