Аркадий Зарубин возглавит АНО «Открытая Бурятия»

(С) Аркадий Зарубин

Аркадий Зарубин возглавит Автономную некоммерческую организацию «Открытая Бурятия» после ухода с поста советника Администрации главы и правительства республики. Договоренность об этом достигнута в минувшие выходные. Напомним, Зарубин заявил о своем уходе после наделения полномочиями сенатора Вячеслава Наговицына. 

Отметим, информационный центр «Открытая Бурятия» был «открыт» еще при Наговицыне для «обратной связи» правительства с населением путем соцопросов и медиа-аналитики и «пропаганды». На стадии зарождения его возглавил Александр Левашов, затем его сменил Александр Иванчиков — шеф-редактор телеканала «АТВ». 

По словам Аркадия Зарубина, он заменит Иванчикова в этой должности. Зарубин намерен в течении двух недель решить вопросы с увольнением из советников. Аркадий собирается сместить приоритеты в деятельности АНО.

— Основным направлением станет продвижение Бурятии. На базе АНО будут созданы туристко-информационные центры в Улан-Удэ и районах республики. Такие проекты как «Сделано в Бурятии» и «Гордость Бурятии» также перейдут под «крышу» информационного центра.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector