Делегация Бурятии защищала проект по созданию биофармтехнопарка

(С) Вячеслав Ирильдеев

Как сообщает в социальных сетях запред НХ Бурятии Вячеслав Ирильдеев, накануне в Москве делегация Бурятии в составе самого Ирильдеева, экс-зампреда правительства Владимира Матханова, и.о. министра промышленности и торговли Алексея Мишенина, и.о. министра транспорта Сергея Козлова, и.о. министра экономики Тимура Будаева и других защищали проект «Бурятия — Энергия Байкала» по созданию биофармтехнопарка. 

Защита проходила в стенах РАНХиГС. Участники — представители органов власти 24 субъектов. Комиссия — представители федеральных министерств и ведомств, АСИ, представители науки и бизнеса.

По итогам конкурса судьба проекта Бурятии осталась неизвестной. По словам Ирильдеева, «нас опередили Пермь и Ростов». Бурятия получила спецноминацию «За инновации в традициях». 

— Ну, всё! Теперь надо работать, реализовывать!, — завуалированно завершил свой «онлайн-репортаж Ирильдеев. Из-за разницы в часовых поясах уточнить детали не представляется возможным.

Отметим колоритные фотографии двух бурятских министров в национальных костюмах: Алексея Мишенина и Сергея Козлова. Присутствовавшие для «придания колорита» девушки в национальных костюмах  также вызвали особый интерес собравшихся. Судя по ним, можно сделать вывод, что чиновники не только работали, но в целом провели замечательно это время.

— Наших девушек просто замучили. В течение часа фотографировались все преподаватели и представители субъектов, — сообщил Вячеслав Ирильдеев.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector