Инаугурация главы Бурятии сопровождалась «кампанией» против Наговицына

(С) Батдалай Багдаев

В Театре оперы и балета в Улан-Удэ состоялась короткая церемония вступления в должность главы Бурятии Алексея Цыденова. Глава произнес клятву на двух языках, еще раз отметив, что высокие показатели явки и голосов за него — аванс доверия на будущее, который ему необходимо оправдать.

С вступлением в должность Алексея Цыденова поздравили полпред в СФО Сергей Меняйло, Спикер Народного Хурала Цырен-Даши Доржиев, Председатель Верховного суда Бурятии  Альбина Кириллова. 

Особое место среди поздравлявших занял экс-глава Вячеслав Наговицын. который отметил недопустимость обещаний того, чего выполнить невозможно. Отметим, в день церемонии в Улан-Удэ продолжилась информационная война против назначения Наговицына сенатором от Бурятии. Одиночные пикетчики с плакатами заняли «ключевые» места в центре Улан-Удэ, в том числе и перед зданием в театр.

Самым успешным «пикетчиком» стал Батодалай Багдаев, приглашенный на церемонию, который развернул плакат с надписью «Наг вали» прямо в зале во время выступления Вячеслава Наговицына.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector