Мэр Улан-Удэ дал оценку закрытию парка Диво Lion (ОБНОВЛЕНО)

(С) Владимир Ширапов

Мэр Улан-Удэ, наконец высказал свою позицию по поводу закрытия парка аттракционов «Диво Лион» в парке им. Орешкова на ПВЗ. Александр Голоков сделал это по неокрепшей традиции в социальной сети Фейсбук. Напомним, конфликт между предпринимателем Львом Бардамовым и дирекцией парков Улан-Удэ в лице депутата Горсовета Александра Барданова разгорелся в активной фазе несколько дней назад. Обе стороны обмениваются выпадами в соцсетях и медиа-пространстве.

«К вопросу о судьбе детского парка Диво Lion. Я вижу как людей и СМИ волнует тема закрытия детских аттракционов, много недовольных, горожане мне пишут сообщения и недоумевают над сложившейся ситуацией. Я полностью разделяю позицию улан-удэнцев. Зачем рушить доброе, то что сделано для наших детей руками социально ответственного бизнеса!? Сегодня я дам поручение городской администрации провести все необходимые внутренние мероприятия по выяснению истоков конфликта между дирекцией парков и руководством детских аттракционов. Ситуация будет находится под моим контролем. Выводы комиссии будут известны всем».

Непременно стоит отметить, что депутат Александр Барданов является уже «личным» врагом мэра Улан-Удэ, который инициировал ряд неприятных для Александра Голкова шагов в рамках городского парламента.

UPD^

Как сообщила известный общественник Дора Хамаганова, Алексей Цыденов также держит ситуацию под контролем. 

— Он ответил- тоже держит на контроле этот вопрос, потому что дети города и республики-высшая ценность для общества в целом и для него лично.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector