Цыденов вручил паспорта юным гражданам в День России в Улан-Удэ

egov-buryatia.ru

Как сообщает пресс-служба правительства Бурятии, Алексей Цыденов в День России принял участие в концерте и торжественном вручении паспортов юным гражданам. Праздничный концерт прошел на центральной площади Улан-Удэ. 

Исполняющий обязанности Главы Бурятии Алексей Цыденов обратился к землякам. «У нас с вами есть праздники, которые нас объединяют – День защитника Отечества, День Победы, и, конечно Праздник День России», — сказал он. «Я езжу по Бурятии, и вижу, что главная наша ценность – это наши люди. Конечно, у нас есть уникальные места. Бурятия с Байкалом, с Тункинской долиной, другими достопримечательностями, является жемчужиной России. Но все же главное достояние – это люди», — подчеркнул он.  

Выступили также Главный федеральный инспектор по Бурятии Сергей Ромахин, заместитель председателя Народного Хурала Вячеслав Ирильдеев и мэр Улан-Удэ Александр Голков.  

14-летние ребята получили паспорта граждан России. Основной документ вручен 40 юношам и девушкам, среди которых — отличники, спортсмены, победители различных конкурсов, соревнований и олимпиад.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector