Коммунист Бураев: Тогошиева вызовет МВД, врио Главы Бурятии и Путин

Коммунист Бураев: Тогошиева вызовет МВД, врио Главы Бурятии и Путин

Очередной всплеск сетевой активности депутата Народного Хурала Бурятии Федора Бураева произошел после его отказа принять «юридически безопасный» способ ответить за свои оскорбления в адрес Алексея Тогошиева. Обычная «трудовая вахта» в социальной сети «Вконтакте» началась сразу после того как истек срок «ультиматума» на принятие решения.

В свойственной только ему одному манере излагать мысли, не сумевший в себе найти силы ответить за оскорбления, Бураев вновь почувствовал себя в «безопасности» и начал творить новые перлы, которые приводим ниже (орфография сохранена, кроме вопиющих грамматических ошибок).

«За угрозы физической расправы над представителем законодательной власти) мой адвокат тебя сделает, а прокуроры добавят. Ты подвешен за яйца по УК))) сильно много себе позволяешь, недоросль)».

Напомним, сам Бураев уже приносил «искренние» извинения за свои угрозы «физической расправы». Продолжим цитирование.

«У него настоящая фамилия Пидорвшиев)» 

«Я его успокою, но по закону. Он края все перешел. Мне все во власти сказали, что с ним надо заканчивать жесткими законными методами».

Бураев очень свободно «козыряет» дружескими отношениями с депутатами Народного Хурала Бурятии, которые ему «посоветовали» разобраться с ненавистным журналистом.

«Он пытается сделать пиар на потоках грязной информации в мой адрес, а теперь и прямых угроз, а также откровенной лжи и клеветы в мой адрес с экрана телеканала. Он должен отвечать и ответит! Мне в Хурале сказали, что с ним надо заканчивать, все края перешел».

«В Хурале сказали, что таких как он надо жестко наказывать, но по закону. Первую «заяву» я сам накатал на него еще за прошлые его грязные делишки. Просто коллеги по Хуралу совет дали, хотя я и сам давно хочу его в тюрьму посадить за все, что он натворил!»

Не осталось без внимания депутата и БРО КПРФ в Бурятии.

«Мои коллеги из Хурала тебя за дурака держат. А для партии ты вообще дурак.»

После совета одного из пользователей, о необходимости Бураеву обратиться к психологу, депутат ответил:

«После того, как посажу Гомошиева».

Также, депутат Народного Хурала Бурятии весьма недальновидно сообщает об возможном мнении сотрудников МВД по Бурятии о журналисте.

«Уже накатал (заявление) на имя министра, завтра в МВД унесу. Тем более в у людей в погонах его ассоциируют как нетрадиционного)».

Бураев не считает подобное свое «сетевое» поведение чем-то недостойным, бросающим тень как на Народный Хурал, так и на КПРФ.

«Могу сказать, что ты глуп, если думаешь,что мои комментарии могут характеризовать меня как человека в первую очередь и депутата во вторую. Ну ты бегай ко всем публичным людям и кричи громче какой Федор плохой. Что тебе еще остается. Твоему унылому сайту нужны рейтинги и мне кажется, что ты раком загнешься ради этого.»

Все это так и осталось бы обычным «пьяным» бредом народного избранника, чувствующего полную свою безнаказанность, если бы не упоминание каких-то, только ему известных сведений, о возможной позиции в отношении конфликта двух лиц: временно исполняющего обязанности главы Бурятии Алексея Цыденова и (внезапно) Президента РФ Владимира Путина.

«Он попадает под статью УК, за угрозу физической расправы на представителем законодательной власти. Мне все в хурале сказали, что его надо кончать, по закону) может еще врио Главы РБ вызовет или ВВП))))) сразу сядет и надолго))»

Знают ли в МВД, прокуратуре Бурятии, Народном Хурале, БРО КПРФ, аппарате врио Главы Бурятии и в Кремле о своем возможном «покровительстве» депутату-коммунисту Федору Бураеву остается загадкой. Не ясна также формулировка, что имел в виду конкретно депутат из-за отсутствия знаков препинания.

Отметим
, факт грубого нарушения норм депутатской этики Бураева будет «озвучен» на ближайшей сессии Народного Хурала 1 марта, однако простое озвучивание решения Комиссии по этике, по мнению редакции, не остановит поток создания коммуниста Бураева.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector