Зурхай на субботу, 21 декабря

pixabay.com

Читатель пишет:

21 декабря суббота:

25-й лунный день с элементом Огонь. День Сатурна:

В Цогчен дугане с 09:00 — ЗУЛА ХУРАЛ (Основной день Праздника «Подношения Тысячи Лампад»! Ламы прочитают Зонхобын Дончод – Тысяча подношений Чже Цзонкапе. А после будет подношение 108 зула и ритуал призывания благосостояния «Даллга»).

День с пометкой «Тэрсүүд» – плохой день. Неблагоприятно идти в послушники, слушать поучения, лекции, переезжать, менять работу, принимать и отдавать невестку, проводить похороны. Если, что-либо из этого списка, нужно делать именно в этот день, то поправить можно, заказав «Жанаг гагдог».

Благоприятно: Для людей, родившихся в Год коровы, тигра и кролика; Анализируя, принимать решения, брать посвящения, обеты, начинать лечение, покупать лекарственные сборы, травы, ставить закваску, покупать и продавать вещи, предотвращать кражу, заказывать «сагаан шүхэртэ». Отправляться в дорогу – к увеличению благосостояния.

Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год мыши и свиньи; Заводить новые знакомства, обретать друзей, начинать преподавательскую деятельность, устраиваться или помогать устроиться на работу, нанимать сиделку, работников, повышать физическую нагрузку.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector