Зурхай на пятницу, 20 декабря

pixabay.com

Читатель пишет:

20 декабря пятница:

24-й лунный день с элементом Ветер. День Венеры:

В Цогчен дугане с 09:00 — Ганжур Хурал (Первый праздничный день ЗУЛА Хурала! Слушание декламации этих сутр не отличается от слушания Учения непосредственно из уст самого учителя Будды Шакьямуни, что, в свою очередь, дает мощный положительный импульс для обретения благополучия, здоровья, счастья в будущем для самого слушателя и его близких.)

Благоприятно: Для людей, родившихся в Год лошади, овцы, обезьяны и курицы; Встретиться с ламой и просить совета, избегать опасных ситуаций, проводить обряды для улучшения жизни и для богатства, устраиваться или помогать устроиться на работу, нанимать сиделку, работников, усмирять врага, предотвращать кражу, заказать «сагаан шүхэртэ», для благих дел, а также, для дел, направленных на распространение и развитие.

Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год тигра и кролика; Освящать статуи и изображения Будд, Бодхисатв, Сахюусанов, заводить новые знакомства, обретать друзей, начинать преподавательскую деятельность. Отправляться в дорогу – к большим неприятностям, а также к расставанию с близкими.

Стрижка волос – к проблемам со здоровьем.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector