Зурхай на четверг, 12 декабря

pixabay.com

Читатель пишет:

12 декабря четверг:



15-й лунный день с элементом Ветер. День Юпитера.
«Дүйсэн үдэр» — благодетельные поступки и греховные деяния, совершённые в этот день, приумножатся в сто раз.

В Цогчен дугане с 09:00 — Хурал Ламчог Нимбо (открывают двери в Учение, способствуют устранению препятствий на пути, также, способствует устранению ложных взглядов, намерений, отбрасыванию дурных поступков, а также помогает в обретении душевного спокойствия и равновесия).

Благоприятно: Для людей, родившихся в Год тигра, кролика, обезьяны и курицы; Задуманные дела будут получаться легко. Освящать статуи и изображения Будд, Бодхисатв, Сахюусанов, закладывать фундамент, строить дом, дуган, субурган, проводить обряд «даллга абаха», анализируя, принимать решения, брать посвящения, обеты, начинать лечение, покупать лекарственные сборы, травы, находить решения, для быстрой реализации задуманного, развеять сплетни, а также, для жесткого решения некоторых вопросов. Отправляться в дорогу – к увеличению благосостояния.

Неблагоприятно: Для людей, родившихся в Год коровы, дракона, овцы и собаки; Переезжать, менять место жительства и работы, приводить невестку, отдавать в невесты, а также, проводить похороны и поминки.

Стрижка волос – к удаче, к благоприятным последствиям.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector