Зурхай на выходные, 27-28 апреля

pixabay.com

Читатель пишет:

27 апреля – 23-я луна

День синего коня. Стихия –железо, 1 белый мэнгэ. День благоприятен для изготовления лекарства, приобретения и продажи товаров и скота, посева семян, сватовства, празднования радостных событий. Мальчик, рождённый в этот день, будет обла­дать средними способностями; если родится девочка, надо совер­шать обряд долголетия. Рождённые ночью будут жить счатливо, благоклонны к братьям, сёстрам и ко всем родственникам.

Не следует отдавать вещи из дома на сторону, отправляться в путь, кроить одежду, продавать и покупать лошадь. Стрижка волос – к изобилию товаров и пищи.


28 апреля – 24-я луна

День синей овцы. Стихия – небо вода, 9 красных мэнгэ. День благоприятен для совершения обрядов благополучия, долголетия, умножения достатка, изготовления лекарств, отправле­ния в путешествие, возвращения долгов, посева семян, усмирения необъезженных коней и других домашних животных. Родившийся в этот день мальчик проживёт долгую, счастливую жизнь; девочка будет жить в достатке. Родившиеся ночью в связи с крутым характе­ром могут остаться без друзей, поэтому с детства им надо внушать понимание, что дороже всего на свете родные и друзья.

Не следует переезжать, вести торговлю, заводить собаку, стричь волосы.


Зурхай подготовил Зорикто лама — гэбгы дацана «Гандан» для burunen.ru

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector