Медслужбы Улан-Удэ будут работать в усиленном режиме на 9 мая

ulan-ude-eg.ru

Весенние праздники с 7 по 9 мая не внесут изменений в работу служб, оказывающих медицинскую помощь в Улан-Удэ. Бригады врачей Станции скорой медицинской помощи будут работать в усиленном режиме сообщает пресс-служба Мэрии. 

Все торжественные мероприятия, посвященные 70-летию Победы, будут дежурить дополнительно по две дублирующие бригады. Кроме того, все городские поликлиники и учреждения здравоохранения готовы оказать экстренную медицинскую помощь в праздничные дни, посвященные Великой Победе. 

Сегодня в столице Бурятии проживает почти 419 участников Великой Отечественной. В администрации города поставили задачу сделать все возможное, чтобы каждый из ветеранов ощутил в эти дни особое внимание и заботу, почувствовал благодарность за совершенный ими подвиг. 

Ветеранов, во время праздничных мероприятий, будут сопровождать волонтеры — учащиеся республиканского базового медицинского колледжа. Как сообщили в Территориальном центре медицины катастроф Бурятии, несмотря на праздники, в инфекционной больнице, больнице им. Н. Семашко, БСМП будут предусмотрены резервные койки повышенной комфортности по профилям на случай госпитализации участников праздничных мероприятий.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector