Состояние доставленных в Улан-Удэ после ДТП в Забайкалье без изменений

bsmp03.ru

Как сообщает пресс-служба БСМП, в больнице скорой помощи Улан-Удэ продолжается лечение пациенток из Забайкальского края Состояние 4 пациенток, как сообщили доктора, остается без изменений. Применяются меры интенсивной терапии. Лекарства, медикаменты, донорская кровь, плазма есть в наличии, в достаточном количестве. 

Врачи, медсестры БСМП нескольких отделений осуществляют тщательный процесс лечения, по разработанным и утвержденным планам. Заведующий отделением детской анестезиологии и реанимации БСМП Владимир Антоненко и его коллеги, доктора и медсестры отделения выхаживают двух пострадавших девочек.

В Республиканскую больницу им. Семашко ожидалось, что привезут 20 пострадавших с травмами различной степени сложности. Однако, в результате перераспределения между лечебными учреждениями в РКБ поступило 7 человек: один мужчина и шесть женщин. 

— Мы оказываем возможное содействие родственником больных и всем заинтересованным людям. Травмоцентр первого уровня, который расположен в нашей многопрофильной больнице, и высококвалифицированный персонал смогли очень организовано и оперативно помочь пострадавшим, — отметила главный врач РКБ им. Семашко Евгения Лудупова. 

Все пациенты находятся под круглосуточным наблюдением, они обеспечены медикаментами и расходными материалами. Родственникам ничего дополнительно покупать не надо, сообщает пресс-служба больницы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector