Tele2 в Бурятии предлагает красивые городские номера без абонентской платы

Tele2 в Бурятии предлагает красивые городские номера без абонентской платы

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 объявляет о старте специальной акции. В интернет-магазине оператора и в фирменных салонах связи жители Бурятии могут выбрать красивый городской номер и пользоваться им без абонентской платы в течение двух месяцев. После истечения срока действия скидки абонентская плата за использование городского номера составит 3,30 рубля в сутки для всех тарифных планов. 

Также при подключении абонентам предоставляется скидка до 50% на абонентскую плату на пакетных тарифных планах в первый месяц использования услуг связи. Например, на одном из самых популярных тарифных планов – «Самый черный» (5 ГБ интернет-трафика, 700 минут на все номера России, 700 SMS) – абонентская плата в первый месяц использования составит всего 175 рублей. 

Акция проходит в 20 фирменных салонах связи и обслуживания клиентов в Улан-Удэ, Северобайкальске, Кяхте, Гусиноозерске, Закаменске, а также в п.Таксимо, с.Бичура, с.Мухоршибирь, п.Онохой, п.Иволгинск, п.Селенгинск и п.Кырен. При покупке городского номера из интернет-магазина Tele2 жители Улан-Удэ, г.Закаменска, п.Иволгинска, п.Онохой, с.Бичуры, г.Кяхты, г.Северобайкальска, с.Мухоршибири, г.Гусиноозерска, п.Таксимо также могут воспользоваться сервисом бесплатной доставки SIM-карты с выбранным номером и тарифным планом, либо получить заказанную SIM-карту более чем в 20 точках самовывоза. Наиболее удобное место получения комплекта подключения можно выбрать при оформлении заказа. 

«Городские номера пользуются большим спросом среди наших абонентов в Бурятии. Мы решили сформировать выгодное предложение с городскими номерами и представить его в нашем интерне-магазине и в фирменных салонах. Абонентам, которые хотят получить простой, легко запоминающийся городской номер, мы рекомендуем не откладывать покупку. Скидки на абонентскую плату на пакетных тарифах и бесплатное использование городского номера в течение двух месяцев позволят сэкономить на мобильной связи», — отмечает коммерческий директор филиала Tele2 в Бурятии Юрий Новосад.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector