Юрий Новосад назначен коммерческим директором филиала Tele2 в Бурятии

Юрий Новосад назначен коммерческим директором филиала Tele2 в Бурятии

Альтернативный оператор мобильной связи в Улан-Удэ – Tele2 сообщает о назначении Юрия Новосада коммерческим директором филиала Tele2 в Бурятии. Он будет заниматься управлением коммерческой функцией, а также планированием и реализацией коммерческих инициатив в регионе. 

В сферу его ответственности также будут входить координация деятельности коммерческих подразделений компании, формирование продуктов и услуг для частных и корпоративных клиентов, управление тарифной политикой, развитие каналов продаж, развитие абонентского обслуживания, а также контроль за продвижением бренда и продуктовой линейки. 

Новосад закончил Курский государственный университет по специальности математик-программист. Свою карьеру начал в Tele2 в 2008 году с позиции мерчендайзера в Курском филиале оператора, далее работал специалистом по продажам, руководителем отдела продаж, а затем – и службы продаж. 

Последние три года Юрий проработал коммерческим директором магаданского филиала Tele2. 

Как отметила директор филиала Tele2 в Бурятии Елена Яковлева, Юрий Новосад будет курировать важнейшее направление деятельности компании. 

«Перед нами сейчас стоят новые амбициозные задачи. Уверена, что накопленный Юрием опыт и знание телекоммуникационного рынка помогут ему добиться хороших результатов и будут содействовать реализации стратегических планов компании и увеличении доли Tele2 на рынке связи в Бурятии»,- добавила она.  

Напомним, Елена Яковлева была назначена на свою должность в начале августа. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector