Улан-Удэнская продовольственная ярмарка 2015 «провалилась»

tuday.ru

Улан-Удэнская продовольственная ярмарка 2015 "провалилась"

Проходящая с 25 по 27 ноября в Улан-Удэ, «Улан-Удэнская продовольственная ярмарка. Тара и упаковка. Агролизинг и агроснабжение» не стала посещаемым событием столицы Бурятии. Мероприятие проходит в республиканском Бизнес-инкубаторе.

Как сообщили tUday.ru участники выставки-ярмарки, такого малого количества посетителей они не ожидали. «Нас заставили приехать из района, привезти свою продукцию, которую мы планировали реализовать, но теперь ее придется везти обратно», — сообщил один из участников. Более того, часть выставленных яств, может храниться не более суток при комнатной температуре.


Посетители выставки также высказывают недовольство из-за того, что о событии городского масштаба не было массового оповещения.

К слову, участие в выставке платное до 5000 рублей за кв.м., Организаторами мероприятия, Минсельхооз Бурятии, Мэрия Улан-Удэ и выставочная компания «Улан-Удэнская ярмарка». 

У горожан остался один день — пятница, для того чтобы успеть приобрести натуральные продукты местных производителей по сниженным ценам.

UPD:
27 ноября.

Как сообщили в Выставочной компании «Улан-Удэнская ярмарка», Минсельхоз Бурятии не имел отношение к данному мероприятию, хотя и был указан в официальных анонсах выставки (см. скриншот). Организаторы отметили, что сельские товаропроизводители размещали свою продукцию на безвозмездной основе.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector