В Улан-Удэ состоится «Деловая неделя» для молодежи

tUday.ru

Как сообщает пресс-служба Мэрии Улан-Удэ, с 18 по 21 ноября 2015 года столице Бурятии пройдет Деловая неделя в рамках международного проекта «Всемирная неделя предпринимательства». Целью является популяризирование идеи предпринимательства и инноваторства, являющихся основой экономического развития и благополучия населения. 

В рамках Деловой недели, молодёжь сможет раскрыть свой потенциал, а представители бизнеса смогут открыть для себя новые возможности для развития своего бизнеса. 

18 ноября в 10:00 в конференц-зале Бурятского делового центра пройдет инвестиционная сессия «UUINVEST» молодежных бизнес-проектов с участием потенциальных инвесторов (Промсвязьбанк, Торгово-промышленная палата РБ, Опора России). 

19 ноября в 15:00 в конференц-зале корпуса № 8 Бурятского Государственного Университета (ул. Ранжурова, 4) пройдет круглый стол «Взаимодействие Администрации Улан-Удэ и молодых предпринимателей города». Начинающие и действующие бизнесмены будут иметь возможность не только задать все интересующие вопросы мэру столицы республики, но и презентовать свои реализуемые бизнес-проекты и стартапы. 

Также в рамках программы пройдет выставка перспективных бизнес-идей, где все могут ознакомиться с интересными проектами молодых предпринимателей. 

20 и 21 ноября в 10:00 в Республиканском бизнес-инкубаторе пройдет открытый семинар для предпринимателей по вопросам расширения бизнеса с помощью франшизы. Приглашенным спикером от «Российской Ассоциации Франчайзинга» будет Власкин Андрей Вячеславович, который расскажет о выборе франшизы, существующих подводных камнях и о трех составляющих успеха. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector