В Бурятии анонсирован запуск портала для сдерживания роста цен

В Бурятии анонсирован запуск портала для сдерживания роста цен

В Бурятии официально анонсировано открытие портала Хартабха.ру, хотя технически он доступен с 23 февраля 2015 года. Информационный ресурс представляет собой информационно-справочную систему, содержащую информацию о товарах/услугах, предназначенную для потенциальных покупателей/потребителей товаров/услуг, сообщает Минпромторг Бурятии.

Хартабха в переводе с бурятского означает — «картофель».

Информация о товарах/услугах, представленная на информационном ресурсе Хартабха.ру, основана на информации, предоставленной продавцами — зарегистрированными лицами (ООО, ИП, ЗАО и т.д.). Создатели сайта гарантируют, что все пользователи в статусе «Продавец» или «Компания» или в ином статусе, отличном от потенциального потребителя товаров и услуг проходят проверку по следующим этапам: 

— устное подтверждение запроса на подключение через звонок на стационарный телефон заявителя, выявленный в справочных системах (2ГИС, Вектор, Яндекс, Google и т.д.); 

— направление подтверждения от Хартабхи.ру с официального электронного почтового адреса доменной зоны @hartabha.ru на электронный почтовый адрес заявителя, указанный им в письме-заявлении. 

Информационный ресурс является абсолютно бесплатным, как для организаций, предпринимателей, так и для потребителей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector