В Бурятии Мостоотряд-34 обязали выплатить долги по зарплате на 7,8 млн.

В Бурятии Мостоотряд-34 обязали выплатить долги по зарплате на 7,8 млн.

В Бурятии судебные приставы межрайонного отдела по исполнению особых производств помогли работникам компании «Мостоотряд — 34» вернуть задолженность по заработной плате. Компания, занимающаяся строительством мостов, тоннелей и путепроводов, задолжала работникам порядка 7,8 млн. рублей, сообщает пресс-служба ФССП по Бурятии.

В целях взыскания задолженности судебными приставами были вынесены постановления об аресте банковских счетов, позволившие в кратчайшие сроки произвести списание денежных средств на сумму около 1 миллиона рублей

В дальнейшем во избежание ареста специализированной транспортной техники, отсутствие которой может привести к остановке рабочего процесса, предприятие выставило инкассовое поручение в банк для списания оставшейся суммы задолженности с расчетного счета компании. 

 — На сегодняшний день требования 227 взыскателей удовлетворены в полном объеме, исполнительные производства на общую сумму свыше 7,7 млн. рублей окончены фактическим исполнением. Суммы, возвращенные каждому работнику, в основном варьировались в пределах 20 — 60 тысяч рублей, — отмечает Алексей Иванов, начальник межрайонного отдела по исполнению особых производств УФССП России по Бурятии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector