Выставка «Туризм и отдых Бурятии — 2015» пройдет в апреле

tUday.ru

17-19 апреля 2015 года в Республике Бурятия запланировано проведение XII Республиканской выставки-ярмарки «Туризм и отдых в Бурятии-2015», которая является ключевым событием для туристического сообщества Бурятии, сообщает пресс-служба республиканского агентства по туризму.

Выставка «Туризм и отдых в Бурятии-2015» демонстрирует возможности развития Республики Бурятия, регионов Сибири как перспективных туристических дестинаций России. В программе мероприятия семинары, круглые столы, презентации туристских компаний, муниципальных образований, конкурсы, ознакомительный тур в один из районов Республики Бурятия. 

В рамках выставки запланировано проведение «Дней Крыма в Бурятии» с участием Министерства курортов и туризма Республики Крым, туристских организаций и коллективных средств размещения региона! 

Вниманию туроператоров и коллективных средств размещения Республики Бурятия! Республиканское агентство по туризму в срок до 20 февраля 2015 года принимает предложения для включения в деловую программу Республиканской туристской выставки-ярмарки «Туризм и отдых в Бурятии — 2015», а также предложения по формированию программы традиционного ознакомительного тура в муниципальные образования Республики Бурятия.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector