ТГК-14 установит «юбилейные» люки в Бурятии

http://www.tgk-14.com/

В честь 10-летия сотрудники ОАО «Территориальная генерирующая компания №14» устанавливают на улицах городов и поселков Бурятии, где расположены объекты компании, юбилейные крышки люков тепловых камер. Как сообщает «ВостокТелеинформ», всего в Чите и Улан-Удэ, а также в пос. Приаргунск, Шерловая Гора и Каменск будет установлено ровно 10 юбилейных крышек. 

К своему юбилею коллектив ТГК-14 решил подойти творчески и создать так называемый автономный имиджевый носитель с долгим сроком работы, напоминающий о ежедневном вкладе теплоэнергетиков в благоустройство города и благополучие земляков, отмечают в компании. 

— Идея о создании памятной крышки люка не нова. Сейчас всё чаще на улицах многих городов можно увидеть удивительные формы памятников. Малые городские скульптуры посвящаются то чижику-пыжику, то героям известных кинокомедий, то сантехнику. Есть памятник даже батарее отопления. Крышки люков превращаются в целые достопримечательности: на них изображаются исторические события, герои книг, расцветают цветы и узоры. Эти формы городского дизайна становятся частью нашей среды, делают жизнь горожан теплее, — подчеркнули в ТГК-14.

Отметим, недавно ТГК-14 сообщило, что с начала 2014 года с улиц Улан-Удэ было украдено 72 люка. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector