Жителей аварийного дома в центре Улан-Удэ переселяют в 111 квартал

remontfuture.ru

14 ноября на очередном приёме мэра города по личным вопросам к руководителю муниципалитета Александру Голкову обратились жители дома № 13 по улице Комсомольской по вопросу уточнения сроков переселения и месторасположения предоставляемого для переселения жилья. После приема граждан по поручению мэра был организован выезд жильцов аварийного дома на строящийся объект в 111 микрорайон.

Присутствовавшие на выезде жители лично произвели осмотр своих квартир, в которые они в скором времени будут заселены. Ознакомились с планировкой помещений, материалами, использованными при строительстве дома. В целом семьи остались довольны месторасположением домов, планировкой квартир и качеством строительства.

На сегодняшний момент подрядчиком выполняются отделочные работы (окраска стен, потолков), установка металлических дверей, электромонтажные и прочие работы.

По данным Комитета по строительству ориентировочный срок сдачи жилых домов в эксплуатацию в декабре 2013 г., срок переселения граждан в новые жилые дома – 1 квартал 2014 г, сообщает пресс-служба Администрации города.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector