В Улан-Удэ открыли бесплатный кинотеатр под открытым небом

Tele2

В Улан-Удэ открыли бесплатный кинотеатр под открытым небом

В Улан-Удэ открыли бесплатный кинотеатр под открытым небом

В Улан-Удэ открыли бесплатный кинотеатр под открытым небом

В Улан-Удэ появился 4G-кинотеатр под открытым небом. Две недели самого разножанрового кино и при этом совершенно бесплатно горожане могут оценить благодаря мобильному оператору Tele2. Показы открылись международным уличным фестивалем кино, ради него 29 июня на площади Революции собрались более 100 зрителей.

Несмотря на сильный ливень и полноводные уличные реки, мероприятие состоялось. Погодные условия внесли свои коррективы, и все же более 100 человек пришли на кинопоказ картин молодых российских режиссеров. 

Параллельно с фестивалем оператор Tele2 совместно с онлайн-кинотеатром Okko запустили и 4G-кинотеатр под открытым небом на площади Революции в Улан-Удэ. Удобная зрительская зона с пуфами может вместить до 40 зрителей. 

Ежедневно в расписании 4G-кинотеатра фильмы на любой вкус: комедии, боевики, триллеры и мелодрамы. Каждого зрителя оператор Tele2 угощает попкорном. Также для любителей интересных фотосессий на территории мобильного кинотеатра организаторами установлена фотозона. Посетить киносеансы под открытым небом можно будет до 11 июля включительно. Афиша 4G-кинотеатра доступна на сайте kino.tele2.ru. 

Юрий Новосад, директор бурятского филиала Tele2:

«Следуя стратегии lifestyle enabler, Tele2 выходит за рамки привычного восприятия клиентами компании только как оператора связи. На улице – лето. И это хороший повод, чтобы провести теплый вечер в компании с семьей или друзьями за просмотром интересного кино на 4G-скоростях от Tele2. Технология высокоскоростного мобильного интернета позволяет нам транслировать видео на высоких скоростях и в хорошем качестве». 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector