Бизнесмены Бурятии посетили конгресс миллионеров

пресс-служба Минспорта РБ

Выпускники программы «Ты — предприниматель 2018» в Бурятии посетили конгресс «Молодые миллионеры Сибири», который прошел на этой неделе в Новосибирске, сообщает пресс-служба Минспорта Бурятии.

Участниками от Бурятии стали Елена Антипинская, Жаргалма Суханова, Кирилл Пашинский, Тимур Очиров и Дмитрий Забелин. Этих молодых предпринимателей выбрали не случайно. Кто-то показал взрывной рост бизнеса, кто-то освоил новые рынки или внедрил крутые эффективные инструменты.

Елена Антипинская — руководитель Центра домашнего персонала «Гуверняня». Центр занимается подбором, обучением нянь, беббиситтеров на час, сопровождают детей до школ, садиков и секций.

Дмитрий Забелин руководит компанией «Пельмени03», занимается производством и доставкой натуральных полуфабрикатов на дом. За три года производство выросло с 16 килограмм в месяц до 1,2 тонны.

Тимур Очиров — директор сети клубов робототехники и программирования RoboDo для детей и подростков. Успешно ведут свою деятельность второй год.

Жаргалма Суханова — сооснователь бренда Vivi Kids. Это бренд высококачественной детской одежды, сделанной с любовью.

Кирилл Пашинский — руководитель компании «AppBaikal». Компания специализируется на создании мобильных приложений для коммерческих структур и бюджетных организаций.

Участники были выбраны организаторами конгресса в Новосибирске и то, что на такое мероприятие отправилось сразу пять бизнесменов Бурятии, говорит о хорошем уровне молодежного предпринимательства республики.

Тема конгресса «Управление бизнесом в эпоху изменений» выбрана не случайно. «Наш мир стал очень динамичным, ежедневно происходят какие-либо изменения. Управляя бизнесом, нужно уметь быстро перестраиваться и схватывать новые тренды на лету», — сообщают организаторы.

Спикерами конгресса стали бизнесмены, маркетологи, консультанты федерального уровня. Особое внимание на мероприятии получил Максим Поташев — магистр игры «Что? Где? Когда?», известный бизнес-консультант, маркетолог и предприниматель.

Молодые предприниматели из Бурятии уже вернулись на родину и готовы активно внедрять полученные знания в свой бизнес. Отметим, что проекты двух участников Конгресса являются социальными.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector