Tele2 стала членом торгово-промышленной палаты Бурятии

Tele2

Улан-Удэ – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, стал членом крупнейшего в России бизнес-объединения – торгово-промышленной палаты Бурятии.

Торжественное вручение членских билетов состоялось в рамках ежегодной отчетной конференции Союза «Торгово-промышленная палата Республики Бурятия» в мае в Республиканском бизнес-инкубаторе.

«Участие в деятельности палаты, созданной по инициативе российских предпринимателей, коммерческих и некоммерческих организаций, позволит нашей компании поступательно развивать бизнес в Республике, укреплять позиции и вносить свой вклад в развитие экономики региона.  Сегодня торгово-промышленная палата – это авторитетная организация, важной составляющая экономической жизни Республики», —  уверена директор бурятского филиала Tele2 Елена Яковлева.

В этом году институту Торгово-промышленных палат России исполнилось 100 лет, а в Бурятии – 25 лет. На сегодняшний день палата оказывает свыше 30 различных услуг на базе 13 центров и трех комитетов. Открыто четыре офиса Торгово-промышленной палаты Бурятии за рубежом: в Улан-Баторе, Сеуле, Гуанчжоу и Пекине. Союз организует различные мероприятия с участием предпринимателей Бурятии.

На площадке конференции Tele2 эксперты оператора рассказали о современных технологических решениях для бизнеса и представили предпринимателям республики современные 4G-роутеры, которые позволяют организовать доступ в интернет в офисе. А также предложили гостям конференции ароматный и бодрящий кофе.

В компании уверены, что роутеры и скоростной мобильный интернет станут востребованным предложением у бизнесменов Бурятии. А возможность безлимитного доступа к 4G-сети в течение первых трех месяцев использования роутера, позволит протестировать услуги и убедиться в надежном качестве мобильного 4G-интернета Tele2.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector